Билеты на спектакль «Красная шапка»

Театр на Таганке31 мая 20:00Пьеса12+

Спектакль «Красная шапка» в Театре на Таганке – это психологическая сказка, предназначенная для взрослых зрителей. Он рассказывает о сложных взаимоотношениях между Матерью и Дочерью, о взрослении, любви и одиночестве. В спектакле отсутствует Волк, знакомый нам из детских сказок. Вместо него героев преследует страх неизбежной потери: страх матерей отпускать повзрослевших детей и страх детей навсегда потерять своих родителей.

Автором пьесы «Красная шапка» является Жоэль Помра – один из наиболее ярких современных драматургов и режиссеров Франции. Его работы вызывали настоящую сенсацию на Авиньонском фестивале, в театре «Одеон» и на других национальных площадках Франции и России.

Благодаря нашему сайту вы можете легко и удобно приобрести билеты на спектакль «Красная шапка» в Театре на Таганке.

Не упустите возможность окунуться в мир этой уникальной психологической сказки и познакомиться с работой талантливого Жоэля Помра. Купите билеты на спектакль «Красная шапка» в Театре на Таганке прямо сейчас на нашем сайте.