Билеты на спектакль «Чайка 73458»

Театр на Таганке16 мар. - 05 апр. Драма12+

Спектакль "Чайка 73458" в Театре на Таганке - это захватывающая драма о любви и разочаровании. В этой истории каждый персонаж безуспешно стремится к тому, кого не может иметь. Чайка любовно вглядывается вниз, насвистывая свою грустную песню.

На нашем сайте вы можете легко и быстро купить билеты на этот потрясающий спектакль. Мы предлагаем удобные онлайн-покупки, которые позволят вам легко успеть забронировать желаемые места в зале. Не нужно тратить время на походы по кассам и ожидать своей очереди - просто пара кликов мышкой, и билеты вашими.

Структура спектакля и образы, созданные актерами, воссоздают атмосферу загадочного и таинственного озера. Синий цвет и величественная луна, освещающая сцену, придают этой истории особый шарм. В центре внимания находится хрупкая и наивная чайка, которая попала в ловушку, просто потому, что кто-то решил ей сыграть простую шутку.

Обратите внимание, что состав исполнителей может быть изменен без уведомления. В ролях принимают участие Антон Ануров, Дарья Авратинская, Александр Метёлкин, Анастасия Колпикова, Галина Володина, Екатерина Рябушинская, Юлия Куварзина, Ирина Апексимова, Игорь Ларин, Михаил Пореченков, Сергей Трифонов, Александр Резалин.

Не упустите возможность окунуться в мир "Чайки 73458" и погрузиться в страстную и загадочную историю любви и судьбы. Посетите наш сайт и приобретите билеты на этот захватывающий спектакль уже сейчас!

Чёрная курица

25вск, 14:00фев