Билеты на спектакль «Lё Тартюф Комедия»

Театр на Таганке05 мар. - 06 мар. Комедия18+

Билеты на спектакль «Lё Тартюф. Комедия» в Театре на Таганке можно приобрести на нашем сайте быстро, легко и просто. Постановка, основанная на произведении Мольера, привносит новое толкование традиционного французского фарса. С черезвычайно актуальными лейтмотивами в виде ханжества, лицемерия и безответственности, пьеса заставляет зрителя задуматься над собственными поступками.

Герои спектакля – семья Оргона, которая, погружена в вечные семейные разборки, не замечает комичности своей жизни. Именно в этот момент на сцену выходит Тартюф, лжец и обманщик, готовый использовать ситуацию, чтобы поставить точку в этой комедийной катастрофе. Но, несмотря на забаву, которую видит зритель на сцене, нельзя не задуматься о том, не создаем ли мы сами таких "тартюфов" в реальной жизни.

Купить билеты на спектакль «Lё Тартюф. Комедия» в Театре на Таганке можно удобно на нашем сайте. Онлайн покупка всего за несколько кликов обеспечивает быстрый доступ к самому зрелищному и притягательному спектаклю. Не упустите возможность окунуться в мир традиционной комедии с современным оттенком и проникнуться его глубоким смыслом.

Чёрная курица

25вск, 14:00фев