Билеты на спектакль «Беги, Алиса, беги»

Театр на Таганке02 авг. 19:00Комедия16+

Спектакль «Беги, Алиса, беги» в Театре на Таганке - это захватывающее приключение, которое не оставит равнодушным ни одного зрителя. В этой уникальной постановке, расколотая на три Алиса пытается сбежать из Страны Чудес в реальный мир, но обнаруживает, что волшебная страна не такая радужная, как казалось.

На пути к свободе Алиса сталкивается с разными персонажами, каждый из которых отражает свою темную сторону. Кролик заперт в тюрьме своей трусости, Чеширский кот впал в депрессию, Шляпник окончательно сошел с ума, Гусеница затерялась в бюрократии. И за Алисой начала охоту ее темная сторона - Алиса Ночи. Вопрос в том, сможет ли Алиса победить саму себя и обхитрить Королеву Червей.

Спектакль «Беги, Алиса, беги» представляет собой настоящий экшн в самых масштабных декорациях Театра на Таганке. Здесь вы увидите огромных младенцев, гигантские советские чашки, ростовые куклы, мультимедийные проекции и услышите стихи Владимира Высоцкого из радиопьесы «Алиса в стране чудес» на музыку современного композитора Ивана Кушнира.

Мартовский заяц с электрогитарой, родители с облаком вместо головы - в этом абсурдном мире легко поддаться тьме. Но какой выбор сделает Алиса? Чтобы узнать ответ на этот вопрос, приобретайте билеты на спектакль «Беги, Алиса, беги» в Театре на Таганке.

Не упустите возможность окунуться в удивительный мир Алисы и ее приключений. Купите билеты прямо сейчас!