Билеты на спектакль «Причал»

Театр на Таганке21 мая 19:00Драма18+

На сцене театра на Таганке в Москве зрителей ожидает захватывающая постановка «Причал».

Динамичная, интересная история, сыгранная замечательными актерами, не оставит равнодушным никого из присутствующих в зале. Труд режиссера, актёрской труппы, костюмеров, работников сцены, гримеров, осветителей достойна наивысшей похвалы, поэтому спектакль не только получил хвалебные отзывы критиков, но и номинирован на престижные театральные премии.

Уверены, что вы не единожды за время просмотра спросите себя «А что будет дальше?» или «А как поступил бы я?». В этой постановке тонко переплетены сопереживание, сочувствие, а также победа вечных ценностей над ценностями временными и кажущимися.

Если вы хотите полностью отвлечься от повседневности и сбросить с себя груз забот, то спектакль «Причал» поможет вам в этом. Вас ждет полное погружение в сюжет, огромное удовольствие от актерской игры, декораций, костюмов и музыкального сопровождения.

Успейте купить билеты на ближайший показ постановки «Причал» и составьте собственное мнение о постановке. На нашем сайте вы сможете заказать билеты по выгодной цене всего за несколько минут.

Женитьба. Трагедия?

28втр, 19:00мая