Билеты на спектакль «Шестеро любимых»

Театр на Таганке15 мая 19:00Спектакль16+

В Москве на сцене театра на Таганке состоится спектакль «Шестеро любимых».

Захватывающий интересный сюжет, прекрасная актерская игра и работа режиссера-постановщика, заслуживающие всяческих похвал, сделали этот спектакль одной из ведущих постановок в репертуаре театра на Таганке. Восторг вызывает и работа костюмеров, гримеров, работников сцены, которые приложили немало усилий к тому, чтобы этот спектакль без преувеличения можно было назвать образцом высочайшего уровня художественного оформления.

Такие задачи, как сочувствие героям, сочувствие им, переживание за то, сумеют ли они выбраться из жизненных ситуаций, в которых оказались волею сюжета, полностью достигнуты в этой театральной работе.

Спектакль получился очень тонким, чувственным, пронзительным. После просмотра он, как выдержанное дорогое вино, оставляет приятное послевкусие и желание насладиться увиденным вновь. Постановка «Шестеро любимых» получила восторженные отзывы критиков. Поспешите и вы составить собственное мнение о ней и провести приятный интересный вечер в компании ее героев.

Успейте купить билеты на ближайший показ постановки «Шестеро любимых» и составьте собственное мнение о постановке. На нашем сайте вы сможете заказать билеты по выгодной цене всего за несколько минут.

Русский крест

15суб, 19:00июн