Билеты на спектакль «Злодейки», Маша Кац

Театр на Таганке07 мар. - 03 апр. Музыкальный спектакль16+

Музыкальный спектакль «Злодейки» в Театре на Таганке – это уникальное событие, которое позволяет лично увидеть и услышать обаятельный и гармоничный мир Зла. В этом проекте собраны отрицательные персонажи разных жанров и эпох – от оперы и оперетты до кинофильмов и мультфильмов. Царица ночи из «Волшебной флейты», Мурка из хита Якова Ядова и Оскара Строка, Далила из оперы «Самсон и Далила», Баба Яга из «Новогодних приключений Маши и Вити», Мачеха из мюзикла «Все о Золушке» и даже несколько Мамаш – все эти неповторимые героини соберутся на одной сцене.

Однако неповторимость «Злодеек» заключается не только в их тематике, но и в исполнении. Весь этот женский батальон фурий будет сыгран и спет одной из самых талантливых вокалисток Машей Кац. Маша – участница Евровидения, шоу «Голос» и «СуперСтар», а ее голос можно услышать в русских версиях известных фильмов. Ее сопровождающий Александр Прокопович за роялем добавит неповторимой музыкальности этому спектаклю.

Постановщиком «Злодеек» является Алексей Франдетти, который говорит: «Мы не можем точно определить этот спектакль - кабаре, концерт или спектакль. Но точное определение не так важно, ведь на сцене вас ожидает уникальное сочетание «коврика» Таганки и «артиста» Маши Кац. Музыкальность Маши – это настоящий фейерверк, который мы с радостью поделимся с каждым зрителем, кто решит посетить наш вечер!»

Если вы хотите купить билеты на этот музыкальный спектакль, то наш сайт предоставляет вам возможность сделать это быстро, легко и просто. Просто посетите наш сайт и приобретите билеты онлайн. Не упустите возможность окунуться в мир Зла и насладиться неповторимым исполнением Маши Кац.

Чёрная курица

25вск, 14:00фев