Билеты на музыкальный спектакль «Злодейки»

Театр на Таганке28 сент. 19:00Музыкальный спектакль16+

Музыкальный спектакль «Злодейки» пройдет на Малой сцене Театра на Таганке. Это уникальный проект, в котором собраны отрицательные персонажи из опер, оперетт, мюзиклов, кинофильмов и мультфильмов. Царица ночи из «Волшебной флейты» Моцарта, Мурка из хита Якова Ядова и Оскара Строка, соблазнительница Далила из оперы Сен-Санса «Самсон и Далила», Баба Яга из мультфильма «Новогодние приключения Маши и Вити», Мачеха из мюзикла «Все о Золушке» и многие другие героини будут представлены в этом спектакле.

Все роли в спектакле исполняет одна певица — Маша Кац. Она является одной из самых востребованных вокалисток России, первой участницей Евровидения от России, а также участницей шоу «Голос», «СуперСтар» и «Стать Звездой». В её репертуаре около трехсот альбомов, и она является бэк-вокалисткой многих известных исполнителей. За роялем её будет сопровождать пианист, композитор и аранжировщик Александр Прокопович.

Постановщиком спектакля выступил Алексей Франдетти. Он отмечает, что «Злодейки» объединяют элементы кабаре, концерта и спектакля. На сцене по Станиславскому «коврик и артист», где «коврик» — это Таганка, а «артист» — Маша Кац. Это сочетание обещает сделать вечер незабываемым для зрителей.

Театр на Таганке известен своими инновационными постановками и уникальной атмосферой. Малая сцена театра предлагает уютное пространство, где зрители могут насладиться выступлениями в камерной обстановке. Здесь каждый спектакль становится особенным событием, благодаря близости к артистам и исключительной акустике.

Купить билеты на наш сайт можно уже сейчас, чтобы не пропустить это захватывающее представление. Спешите купить билеты на нашем сайте и окунуться в мир музыкального искусства, где даже злодеи могут быть обаятельными и харизматичными.