Билеты на спектакль «Мастер и Маргарита» в Москве

Театр на Таганке5 нояб. - 10 дек. Пьеса18+

Обратите внимание, возможна смена актёрского состава.

Режиссёр: Юрий Любимов.

Актёрский состав: Сергей Векслер, Никита Лучихин, Алла Смирдан, Виктор Шуляковский, Сергей Ушаков, Сергей Трифонов, Дмитрий Муляр, Антон Ануров, Роман Стабуров, Филипп Котов, Игорь Пехович, Анастасия Колпикова, Мария Матвеева, Иван Рыжиков, Роман Колотухин, Павел Бессонов, Сергей Цимбаленко, Александр Резалин.

Спектакль «Мастер и Маргарита» в Театре на Таганке, поставленный Юрием Любимовым, является первым сценическим прочтением романа Михаила Булгакова. Этот спектакль остается эталонным благодаря глубокому и точному воссозданию всех пластов произведения. Постановка включает в себя элементы мистики, исторические и евангельские отсылки, а также комизм и бытовые приметы.

Театр на Таганке предоставляет уникальную площадку для этого спектакля. Он расположен в центре Москвы и известен своими инновационными постановками и профессиональным подходом к театральному искусству. Зрительный зал оборудован современными техническими средствами, что позволяет создавать впечатляющие визуальные эффекты и атмосферу, соответствующую духу произведения.

Сюжет спектакля следует канве романа, начиная с пролога, где зрители знакомятся с персонажами и сюжетными линиями. Основные направления сюжета включают казнь Христа и трагическую судьбу Мастера. На сцене органично сочетаются духовный и бытовой миры, что подчеркивается игрой занавеса, разделяющего и объединяющего эти миры.

Знаменитые сцены, такие как «Пилат – Иешуа», сцена казни и плача по Христу, сцена бала призраков и финальная сцена с портретами Михаила Булгакова, создают сильное эмоциональное воздействие на зрителей. Эти сцены символизируют рок и судьбу, заставляя зрителей переживать катарсис вместе с героями спектакля.

Купить билеты на нашем сайте можно в любое удобное время. Не упустите возможность увидеть этот легендарный спектакль, купить билеты на нашем сайте и насладиться гениальной постановкой Юрия Любимова.

Вопросы и ответы

Спектакль «Мастер и Маргарита» в Москве пройдет на сцене Театра на Таганке. Сценическая версия "Мастер и Маргарита" под руководством Юрия Любимова не только ценится поклонниками творчества Булгакова, но и признана критиками одной из лучших редакций этого произведения. Она вызывает настоящую эмоциональную реакцию у зрителя и заставляет задуматься о многомерности и глубине смысла романа.
Мастерская работа режиссера Юрия Любимова представляет уникальную постановку "Мастер и Маргарита" - первую в истории мирового театра сценическую версию знаменитого романа Михаила Булгакова. Ее непревзойденность и актуальность подтверждаются тем, что она до сих пор считается эталоном для всех постановок этого произведения.
Стоимость билетов на спектакль «Мастер и Маргарита» в Театре на Таганке зависит от выбранной зоны и категории мест. Наш сайт предоставляет возможность покупки билетов онлайн. В процессе покупки вы сможете узнать точную стоимость после выбора мест перед оформлением заказа.
На нашем сайте вы можете приобрести билеты на спектакль «Мастер и Маргарита» в Театре на Таганке безопасно и без скрытых платежей. Чтобы сделать это, вам нужно перейти на соответствующую страницу нашего сайта, где представлена схема зала. Выберите понравившийся сектор и отметьте на нем места, с которых хотите наблюдать за представлением. После заполнения необходимых данных и успешной оплаты, вы получите электронные билеты на свою электронную почту. Эти билеты могут быть загружены на ваш мобильный телефон или планшет и предъявлены при входе на спектакль.

20срд, 19:00нояб

27птн, 19:00дек