Калека с Инишмана

Театр на Таганке27 окт. 202019:00Комедия18+

Пьеса современного ирландского драматурга Мартина Макдонаха рассказывает жесткую и нежную трагикомическую историю о странноватом пареньке Билли, получившем приглашение сняться в голливудском кино, что вызывает недоумение у потешавшихся над ним жителей его родной деревни на берегу океана. Постановка выполнена Сергеем Федотовым, одним из немногих режиссеров которому удаётся воплотить на сцене достоверность и жизненность странных макдонаховских "чудиков". Главный герой пытается победить судьбу дважды изгоя, узнать тайну своих родителей и познает радость жизни как раз тогда, когда и раскрытая тайна оказалась ужасной, и неизлечимая болезнь начала обратный отсчет дней. Не пропустите представление, на котором вас ждут яркие оригинальные характеры, виртуозно исполненные диалоги, неожиданные ситуации и особый парадоксальный юмор.

Русский крест

15суб, 19:00июн