Билеты на спектакль «8 (Восемь)»

Театр на Таганке22 авг. 20:00Пьеса18+

Купить билеты на спектакль «8 (Восемь)» в Театре на Таганке можно уже сейчас на нашем сайте.

Октодрама, основанная на романе Федора Достоевского «Бесы», представляет собой постановку, состоящую из восьми эпизодов. Главным героем спектакля является Николай Ставрогин, один из самых ярких персонажей Достоевского. Режиссер Сергей Чехов, номинант на премии «Золотая маска 2018» и «Прорыв», создал уникальную постановку, которая позволяет зрителям погрузиться в мир гениальности и мерзости одновременно.

Сергей Чехов — лауреат Фестиваля театров малых городов России и участник лаборатории «Любимовка». Он создал спектакль, который сочетает четкую и математически стройную композицию с яркими и живыми актерскими работами молодых артистов Таганки.

Приобрести билеты на спектакль «8 (Восемь)» в Театре на Таганке можно удобно и безопасно через наш сайт. Не упустите возможность стать свидетелем этой уникальной постановки, которая оставит незабываемые впечатления.

Русский крест

15суб, 19:00июн