Билеты на спектакль «Поцелуй Конармия»

Театр на Таганке09 мая 19:00Драма18+

Спектакль «Поцелуй. Конармия» в Театре на Таганке – это уникальное событие, которое обязательно стоит посетить. Постановка, созданная Денисом Азаровым, основана на одном из 38 рассказов «Конармии» Исаака Бабеля. Основная тема спектакля – любовь, которая процветает в условиях хаоса.

Рассказы Бабеля, написанные во время Гражданской войны, раскрывают человека и его столкновение со страхом. И как сохранить себя в условиях краха и зверства? На эти вопросы отвечает спектакль «Поцелуй. Конармия», рассказывая историю о любви, способной спасти даже в самые сложные времена.

Режиссер Денис Азаров создает спектакль-ощущение, в котором между мужчиной и женщиной тонко плетутся кружева отношений. В спектакле практически не используется избыточный текст Бабеля, чтобы избежать литературности. Слова здесь возникают только тогда, когда уже невозможно обойтись без них.

«Поцелуй. Конармия» – это второй спектакль Дениса Азарова, созданный вместе с труппой театра. Уже в прошлом году он поставил замечательную интерпретацию пьесы А. Н. Островского «Снегурочка», которая была признана одной из лучших постановок сезона.

Если хотите купить билеты на спектакль «Поцелуй. Конармия», вы можете сделать это быстро и легко на нашем сайте. Мы предоставляем удобную онлайн-покупку билетов на все представления Театра на Таганке. Не упустите возможность погрузиться в атмосферу этого потрясающего спектакля и испытать незабываемые эмоции!