Билеты на спектакль «Королевство кривых зеркал»

Театр на Таганке03 мар. 14:00Музыкальная сказка6+

Спектакль "Королевство кривых зеркал" в Театре на Таганке - это захватывающая история о фантастическом королевстве, где все зеркала искажают реальность. В этом особенном мире уродливое становится красивым, малое превращается в большое, а молодое превращается в старое. Единственное прямое зеркало принадлежит королю, остальные жители королевства верят в иллюзии, создаваемые кривыми зеркалами.

Судьбу королевства связывает судьба юного зеркальщика по имени Гурд. Гурд отказывается делать зеркала кривыми и за это его осуждают на смерть, заключив в башню смерти. Однако, Оля, маленькая девочка, и ее верный спутник Яло, ожившее отражение Оли, бросают вызов опасностям и решают спасти Гурда.

В ходе невероятных приключений Оля начинает осознавать собственную ответственность и самостоятельность, а Яло становится воплощением всех недостатков и слабостей девочки. Когда их дружба и силы будут объединены, результаты будут неожиданными.

Этот захватывающий спектакль на сцене "Содружества актеров Таганки" увлечет зрителей в живописный и музыкальный мир "Королевства кривых зеркал". Уникальный сценарий, талантливые актеры, великолепные костюмы и декорации привлекут вас в эту загадочную историю.

Чтобы посмотреть этот захватывающий спектакль, можно купить билеты онлайн на нашем сайте. Купить билеты на "Королевство кривых зеркал" в Театре на Таганке легко и быстро. Посетите наш сайт, выберите удобное для вас время и место, и сразу же приобретите билеты. Обеспечьте себе возможность погрузиться в увлекательный мир этого спектакля.

Не упустите возможность стать частью фантастического приключения в "Королевстве кривых зеркал" в Театре на Таганке. Приходите и наслаждайтесь этим захватывающим спектаклем, который увлечет вас в мир магии и фантазии.

Чёрная курица

25вск, 14:00фев