Билеты на спектакль «Королевство кривых зеркал»

Театр на Таганке26 мая 12:00Музыкальная сказка6+

Спектакль «Королевство кривых зеркал» - это увлекательная сказка, которая будет представлена в Театре на Таганке.

В этом спектакле рассказывается история о королевстве, где все зеркала кривые. В них уродливое выглядит красивым, малое становится большим, а молодое превращается в старое. Единственное прямое зеркало принадлежит королю. Жители королевства, будучи злыми и лживыми, предпочитают верить этим кривым зеркалам. Однако среди них есть те, кто доверяет своим глазам.

Юный зеркальщик Гурд отказывается делать зеркала кривыми. За это его приговаривают к казни и заключают в башню смерти. Оля, вместе со своим отражением по имени Яло, пытается спасти Гурда. В этой критической ситуации Оля становится более ответственной и требовательной к себе, в то время как Яло воплощает все ее недостатки. Как закончится эта история, можно узнать, посмотрев яркую музыкальную постановку на сцене театра.

Купить билеты на спектакль «Королевство кривых зеркал» в Театре на Таганке можно у нас на сайте. Мы предлагаем удобный и безопасный способ приобретения билетов через наш сайт.

Не упустите возможность насладиться этой захватывающей постановкой и отправиться в путешествие в «Королевство кривых зеркал».

Женитьба. Трагедия?

28втр, 19:00мая