Билеты на спектакль «Мой бедный Марат»

Театр на Таганке25 окт. - 24 дек. Драма16+

Спектакль «Мой бедный Марат» в Театре на Таганке, поставленный режиссером Эдгаром Закаряном, создан по мотивам одноименной пьесы Алексея Арбузова. Действие разворачивается во время Блокады Ленинграда, показывая, как люди выживали в условиях голода и страданий, но продолжали надеяться, любить и шутить. Сюжет сосредоточен на духовном родстве, возникшем между тремя героями, чьи судьбы переплетаются в условиях войны.

В спектакле затронуты темы любви, душевных терзаний и компромиссов, которые остаются актуальными во все времена. История любовного треугольника, сопровождаемая чередой сложных решений и сожалений, раскрывает глубокие переживания героев. Постановка отличается трогательной искренностью, что делает ее близкой и понятной зрителям разных поколений.

Театр на Таганке, известный своими новаторскими подходами и высококачественными постановками, предоставляет зрителям возможность погрузиться в атмосферу военного Ленинграда. Пространство театра создает идеальные условия для восприятия сложных эмоциональных тем, представленных в спектакле.

Купить билеты на спектакль «Мой бедный Марат» в Театр на Таганке можно на нашем сайте.

20срд, 19:00нояб

27птн, 19:00дек