Билеты на спектакль «Мой бедный Марат»

Театр на Таганке22 авг. 19:00Драма16+

Вы можете получить электронный билет на e-mail, либо получить билеты у курьера или в офисе компании

В текущем сезоне в Москве на сцене театра на Таганке пройдет показ спектакля «Мой бедный Марат».

Необычная, захватывающая история вовлекает внимание зрителей в перипетии сюжета с первых минут спектакля. Поверьте, вы не сможете оторвать глаз от сцены ни на одну минуту! Развитие событий и сюжетные хитросплетения заставят вас пристально следить за судьбой героев их действиями и переживаниями.

Тонкий, интересный сюжет вызывает отклик в душе каждого, кто в этот вечер решил посетить театр и отвлечься от повседневных забот и переживаний. После его просмотра остается приятное послевкусие, заряд отличного настроения и положительных эмоций.

Захватывающий живой сюжет, легкий слог, неожиданные сюжетные повороты заставят вас пристально следить за развитием событий, позабыв обо всем на свете. С премьеры показы постановки проходят с аншлагом. Некоторые зрители приходят на ее показы во второй и даже в третий раз, с каждым новом просмотром открывая в ней новые грани. Работу режиссера и актерской труппы уже высоко оценили многие театральные критики и эксперты. Не упустите возможности составить о постановке собственное мнение!

Успейте купить билеты на ближайший показ постановки «Мой бедный Марат» и составьте собственное мнение о постановке. На нашем сайте вы сможете заказать билеты по выгодной цене всего за несколько минут.

Комедия

Lё Тартюф. Комедия