Билеты на спектакль Весёлого Рождества, мама!

Театр на Таганке20 дек. 202219:00Комедия12+

Спектакль «Веселого Рождества, мама!» поставлен в театре «Содружество актеров Таганки» на основе трех пьес, которые объединены временем и местом действия.

Основу спектакля составляют следующие произведения: «Тихая ночь» Гарольда Мюллера, «Железный класс» Альдо Николаи, «Выходили бабки замуж» Флорида Булякова.

Режиссером выступила Наталья Старкова. Под ее руководством в нем задействован следующий актерский состав: Михаил Лебедев, Заслуженный артист России, Татьяна Жукова-Киртбая, Заслуженная артистка России, Лидия Савченко, Заслуженная артистка России, Алла Богина, Елена Габец, Елена Корнилова, Татьяна Лукьянова, Виктория Радунская и другие.

Не случайно события происходят в трех разных странах, но они похожи как две капли воды, так как отношения к пожилым людям практически одинаковые. Стерлось понятие уважения к старшим членам семей. Сейчас молодые, без зазрения совести, могут определить пожилого человека в дом для престарелых, чтобы он не мешал им жить отдельно, либо для увеличения имеющейся жилой площади.

Остроту и актуальность этой ситуации зрителю интерпретировали сквозь призму понимания сущности этой концепции.

Премьера состоялась в 22-ой день рождения театра «Содружество актеров Таганки» – 22 апреля 2015 года.

Продолжительность спектакля «Веселого Рождества, мама!» – 2 часа 30 минут.

Русский крест

15суб, 19:00июн