Билеты на спектакль «Две Бабы-Яги»

Театр на Таганке19 мая 12:00Сказка0+

Спектакль «Две Бабы-Яги» - это удивительно веселая и музыкальная сказка, которая переворачивает все представления о классических сказочных героях. На площадке Театра на Таганке вы сможете окунуться в мир превращений и загадок, где каждый герой истории и каждое событие оказываются совершенно неожиданными.

В этой сказке вы встретите Бабу-ягу, которая, несмотря на свой ужасный внешний вид, оказывается доброй внутри. Она способна на поступки, даже при полной потере колдовской силы. Кроме того, вы узнаете о Бабе-яге № 2 и ее роли в истории. Вас ждут также встречи с Кощеем Бессмертным, Змеем Горынычем, Федором-кузнецом и Еленой Прекрасной, которая оказалась в сказке неизвестным образом.

Спектакль наполнен музыкой, песнями и танцами, которые сделают его еще более увлекательным для маленьких и больших зрителей. Вы сможете насладиться новым взглядом на красавиц и чудовищ, а также узнать много веселых и поучительных вещей.

Купить билеты на спектакль «Две Бабы-Яги» в Театре на Таганке можно на нашем сайте.

Не упустите возможность окунуться в удивительный мир сказки и насладиться яркими выступлениями актеров. Купите билеты прямо сейчас!