Билеты на спектакль Царевна-лягушка

Театр на Таганке08 апр. 202312:00Музыкальная сказка6+

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Театр «Содружество актеров Таганки» приглашает всех любителей народного фольклора на спектакль «Царевна-лягушка», который поставлен на основе русской народной волшебной сказки. Режиссер – Екатерина Королева.

В актерском составе: Виктория Александровна Радунская, Заслуженная артистка России, Лидия Кузьминична Савченко, Заслуженная артистка России, Евгения Александровна Стегний, Кирилл Михайлович Петров, Кристина Юрьевна Грубник, Ирина Владимировна Клабукова, Алексей Сергеевич Финаев-Николотов, Баин Алексеевич Бовальдинов, Диана Александровна Максимова и другие

Спектакль, благодаря решениям режиссера и задорной игре актеров наделен веселым юмором, оригинальными решениями, плюс нестандартными поворотами сюжета. Традиционные скворечники на сцене символизируют фундамент любви семейного счастья. Колоритные костюмы героев гармонично вписываются в общий контекст всего произведения.

Премьера постановки сказки «Царевна-лягушка» прошла 24 февраля 2018 года на сцене театра «Содружество актеров Таганки». Продолжительность спектакля 1 час 40 минут с антрактом.

Женитьба. Трагедия?

28втр, 19:00мая