Билеты на спектакль «Четыре тоста за Победу»

Театр на Таганке21 фев. 19:00Спектакль16+

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Театр «Содружество актеров Таганки» приглашает всех любителей поэзии военных лет на спектакль «Четыре тоста за победу», который поставлен на основе стихов и песен Великой отечественной войны.

Режиссер – Николай Губенко, Народный артист РСФСР.

В актерском составе: Зинаида Анатольевна Славина, Народная артистка России, Михаил Юрьевич Басов, Заслуженный артист России, Владимир Владимирович Завикторин, Заслуженный артист России, Александр Владимирович Баринов, Заслуженный артист России, Мария Александровна Федосова, Заслуженная артистка России, Елизавета Николаевна Устюжанина, Заслуженная артистка России, Елена Георгиевна Оболенская, Заслуженная артистка России, Михаил Серафимович Лебедев, Заслуженный артист России и другие.

Особого внимания заслуживает режиссерская работа. Николай Губенко сумел выстроить в спектакле настолько оригинальную цепочку, что получилось театральное произведение с невиданным духовным потенциалом, которое смогло поразить зрителей своей силой.

Превосходно выполнены декорации на сцене, которые отчетливо изображают тематику самого спектакля.

Премьера постановки произведения «Четыре тоста за победу» прошла в мае 1995 года на сцене театра «Содружество актеров Таганки».

Продолжительность спектакля 1 час 40 минут без антракта.

Чёрная курица

25вск, 14:00фев