Билеты на спектакль «Четыре тоста за Победу»

Театр на Таганке09 мая 19:00Спектакль16+

Спектакль «Четыре тоста за Победу» в Театре на Таганке – это уникальное мероприятие, которое не оставит равнодушными зрителей. Поставленный Николаем Губенко к 50-летию Дня Победы, спектакль представляет собой поэтическую и музыкальную композицию, посвященную военным годам и празднику Победы.

Спектакль был впервые показан в мае 1995 года и вызвал восторг у зрителей. В зале присутствовали маршалы, адмиралы и Герои Советского Союза, которые счастливо встретили огромное красное Знамя Победы, проносящееся через весь зрительный зал под звуки гимна СССР.

В честь 60-летия Победы над фашизмом была представлена новая редакция спектакля «Четыре тоста за Победу», в которую были внесены значительные изменения и добавлены фрагменты военной кинохроники. Также в постановке использовались сцены из спектакля «Три сестры», показанного МХАТом в Саратове во время Великой Отечественной войны.

Этот спектакль позволяет зрителям взглянуть на события военных лет глазами тех, кто жил в то время. Он открывает возможность понять и почувствовать сложные эмоции и мысли людей, столкнувшихся с войной. Реплики классической пьесы «Три сестры» неожиданно согласуются с чаяниями и переживаниями тех, кто проживал в огненные годы.

Купить билеты на спектакль «Четыре тоста за Победу» в Театре на Таганке можно на нашем сайте.

Не упустите возможность прикоснуться к прошлому в Театре на Таганке.

8 (Восемь)

14втр, 20:00мая