Билеты на спектакль «Утиная охота»

Театр на Таганке31 мая 19:00Драма18+

В текущем сезоне на сцене Театра на Таганке зрителей ожидает спектакль «Утиная охота».

Актерская игра, великолепные костюмы, интересные декорации, игра света и тени – все это позволяет с уверенностью назвать спектакль образцом произведения с высочайшим уровнем художественного оформления.

Захватывающий живой сюжет, легкий слог, неожиданные сюжетные повороты заставят вас пристально следить за развитием событий, позабыв обо всем на свете.

Динамичный сюжет заставит вас пристально следить за развитием событий и переживать о том, удастся ли героям преодолеть все препятствия, выпавшие на их долю по воле автора.

Не упустите возможность провести этот вечер в компании героев спектакля «Утиная охота»!

Вопросы и ответы

Показ спектакля "Утиная охота" в театре на Таганке запланирован с 25 октября 2023 года в Москве. Не упустите возможность погрузиться во внутренний мир героев и понять, что сделало их такими, почему им скучно жить и есть ли выход из подобного кризиса. Билеты на театральную постановку Анны Закусовой уже в продаже!
Продолжительность спектакля “Утиная охота” в театре на Таганке - 2 часа 30 минут с 1 антрактом. Билеты на театральную постановку можно приобрести на нашем сайте. Сервис предоставляет удобный выбор мест и оплату онлайн.
Стоимость билетов на спектакль "Утиная охота" в театре на Таганке зависит от выбранного места и даты показа. В среднем, цены начинаются от 1000 рублей. Приобретая билеты на нашем сайте, вы увидите точную стоимость на этапе выбора мест (до оформления заказа).
Купить билеты на спектакль “Утиная охота” в театре на Таганке онлайн очень просто на нашем сайте. Достаточно выбрать дату представления, подходящие места на виртуальной схеме зале и оплатить билеты удобным способом. После успешной оплаты вам придет электронный билет на указанный e-mail. Не забудьте распечатать его или сохранить на мобильном устройстве, чтобы предъявить при входе в театр.

Русский крест

15суб, 19:00июн