Билеты на концерт с песочной анимацией «Спящая красавица»

Театр на Таганке15 апр. 202314:00Детское шоу6+

Вы можете получить электронный билет на e-mail, либо получить билеты у курьера или в офисе компании

15 апреля в зале Театра на Таганке состоится концерт с песочной анимацией «Спящая красавица».

Ирина Апексимова и Павел Комаров прочитают всеми любимую сказку «Спящая красавица», известную также как «Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях» А.С. Пушкина, под музыку П.И. Чайковского и А. Вивальди в исполнении Ансамбля солистов «Эрмитаж» - художественный руководитель и дирижёр Илья Норштейн.

Все музыканты ансамбля принимают активное участие в его жизни, часто гастролируют не только по России, но и за пределами нашей страны. Музыканты часто заняты в театральных постановках, операх, балете. В их репертуаре не только классическая музыка, но и эстрадные композиции, а также мелодии из известных кинофильмов, ставшие мировыми хитами.

Получите массу удовольствия от прослушивания прекрасной музыки, которая затрагивает самые сокровенные струны души.

Комедия

Lё Тартюф. Комедия