Билеты на спектакль «104 страницы про любовь»

Театр на Таганке24 мая 19:00Драма16+

Проникновенный спектакль «104 страницы про любовь» в Театре на Таганке, под режиссурой Виктории Печерниковой, захватывает зрителей с первых минут. В основе постановки лежит знаменитая пьеса Эдварда Радзинского, которая воплощает в себе непохожих героев: беззаботную девушку, парящую в облаках, и циничного мужчину, уверенного в научных законах и реальном мире.

Различия между ними настолько явны, что кажется, они никогда не смогут найти общий язык. Но жизнь рассыпает перед ними неловкие встречи на ночном стадионе, разговоры о ерунде и пропущенные автобусы. И почему-то, несмотря на все различия и даже после записки с надписью "встречаться не надо", они все равно идут на встречу друг другу.

Спектакль задает нам вопросы о том, сколько глупостей мы говорим, чтобы не рассказывать о самом главном. В блестящей ретро-футуристической манере, мелодрама исследует сущность любви и наше отношение к ней в современном обществе.

Эта постановка заставляет задуматься о природе любви. Любовь - это не просто страсть и влюбленность, это нечто более глубокое и вечное. Это тяжелое бремя и бессмертие, что может быть важнее на этом свете?

Купить билеты на спектакль «104 страницы про любовь» в Театре на Таганке можно только у нас, на нашем удобном сайте. Онлайн-заказ билетов - быстрый, легкий и простой. Не упустите возможность окунуться в мир страсти, любви и истории, которая заставляет нас задуматься о самом главном.