Билеты на спектакль «Русский крест»

Театр на Таганке15 июн. 19:00Драма16+

Спектакль «Русский крест» - это уникальное событие в Театре на Таганке, которое нельзя пропустить. Этот спектакль-концерт основан на одноименной поэме Николая Мельникова и является попыткой передать трагическую ноту этого произведения.

Режиссер Марина Брусникина и актеры, включая Евгения Миронова, Марию Медведченкову, Марину Рожкову, Марию Шишову, Илью Шарова, Лейлу Зейд Килани и Анастасию Ченцову, стремятся соединить поэзию с музыкой и видеорядом. Они хотят достичь той трагической ноты, которую задал автор, и передать боли и радости простых людей, которые остаются неизменными во все времена.

Спектакль «Русский крест» продлится 80 минут и обещает поразить зрителей своей бесхитростностью, открытостью и народной мощью. В нем слились воедино талантливые актеры, композитор Николай Попов с его музыкальной фантазией и удивительный электронный мир, а также русский фольклор в исполнении ансамбля «Комонь».

Не упустите возможность погрузиться в русский космос этого спектакля и почувствовать всю его мощь и эмоциональность. Купите билеты на спектакль «Русский крест» в Театре на Таганке прямо сейчас на нашем сайте и насладитесь удобством и безопасностью покупки.