Билеты на спектакль «Щелкунчик»

Театр на Таганке02 мар. - 20 апр. Сказка6+

Купить билеты на «Щелкунчик» в Театре на Таганке можно онлайн на нашем сайте. Это просто и быстро — всего лишь несколько кликов, и вы становитесь обладателем билета на это захватывающее событие.

Спектакль «Щелкунчик» - это уникальная версия знаменитой сказки Гофмана, которая поражает своей готической эстетикой и современной инсценировкой, созданной режиссером Георгием Смирновым.

В эту рождественскую ночь, наполненную волшебством, оживает только для детского глаза. Однако одна девочка не спит, она решила спасти своего друга Щелкунчика, оказавшегося в опасности. Что будет решающим в выборе между злом и добром? Какой путь выберет Щелкунчик?

Спектакль «Щелкунчик» погружает зрителей в атмосферу снежной России начала 20-го века и рассказывает завораживающую сказку о милосердии и истинном предназначении человека. Это мероприятие для всей семьи, где и родителям, и детям, и даже их игрушкам найдется место. Так что не забудьте взять с собой любимую игрушку!

Купить билеты на спектакль «Щелкунчик» в Театре на Таганке на нашем сайте удобно и быстро. Закажите свой билет прямо сейчас и окунитесь в мир волшебства и сказки!

Чёрная курица

25вск, 14:00фев