Идеальная пара

Билеты на концерт «Идеальная пара»

Театр на Таганке01 ноября, 19:00

Классика16+

Вы можете получить электронный билет на e-mail, либо получить билеты у курьера или в офисе компании

На сцене Театра на Таганке поклонников «Идеальная пара» ожидает грандиозный концерт!

Приготовьтесь к тоннам звука и света, любимым композициям и невероятному шоу!

Как всегда, музыканты порадуют поклонников своего творчества отменными композициями в любимом стиле, а также отличный звук. Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм динамичной музыке!

Зрителей традиционно ожидает море драйва и отличного настроения, возможность вживую услышать хиты любимых исполнителей и подпевать им, а также невероятное шоу, которое исполнители подарят своим поклонникам на сцене.

Самое передовое световое и звуковое оборудование позволит вам отчетливо услышать каждый аккорд и рассмотреть выступление «Идеальная пара» в малейших подробностях, независимо от того, как далеко от сцены вы находитесь!