Билеты на спектакль «Бал 60»

Театр на Таганке22 дек. 202319:00Музыкальный спектакль16+

Вы можете получить электронный билет на e-mail, либо получить билеты у курьера или в офисе компании

На сцене Театра на Таганке в Москве зрителей ожидает захватывающая постановка «Бал 60».

Необычная, захватывающая история вовлекает внимание зрителей в перипетии сюжета с первых минут спектакля. Поверьте, вы не сможете оторвать глаз от сцены ни на одну минуту! Развитие событий и сюжетные хитросплетения заставят вас пристально следить за судьбой героев и их действиями и  переживаниями.

Уверены, что вы не единожды за время просмотра спросите себя «А что будет дальше?» или «А как поступил бы я?». В этой постановке тонко переплетены сопереживание, сочувствие, а также победа вечных ценностей над ценностями временными и кажущимися.

Если вы хотите полностью отвлечься от повседневности и сбросить с себя груз забот, то спектакль  поможет вам в этом. Вас ждет полное погружение в сюжет, огромное удовольствие от актерской игры, декораций, костюмов и музыкального сопровождения.

Приятного просмотра!

Билеты по доступной цене на спектакль «Бал 60» вы можете купить у нас на сайте. Выберите места, а также способ оплаты и получения билетов и оформите заказ. Всего 2-3 минуты, и вы уже смело можете продумывать наряд, в котором отправитесь в театр.

Комедия

Lё Тартюф. Комедия