LOVE LETTERS

Театр на Таганке22 окт. 202020:00Спектакль18+

Спектакль «Love Letters» по пьесе американского драматурга Альберта Р. Герни. Авторское агентство Режиссёр – постановщик - Дайнюс Казлаускас.

«НТП. The Independent Theatre Project Agency» покажет эту удивительную историю, заслужившую признание ещё в середине двадцатого века. Александра (Екатерина Климова) и Том (Гоша Куценко) долгое время общаются с помощью писем. Они приходят к выводу, что дистанция необходима, если двое хотят сохранить прекрасный образ друг друга. Одновременна пара боится и хочет встречи. Всем важно иметь человека, с которым можно поделиться своими переживаниями.

Каждому близка эта история, ведь у всех есть свои страхи и ошибки, сомнения и решения. Кажется, что в более, чем скромных, декорациях ничего не происходит — артисты читают письма. По факту же это — гипнотическое, завораживающее действие. Как можно достичь взаимной поддержки и чем закончится история этих двоих? Смогут ли они пересилить страх и встретиться? Действие поведает эту захватывающую историю.

Вы можете купить билеты на виртуальный роман «Love Letters» у нас на сайте, оплатив заказ удобным способом.

Русский крест

15суб, 19:00июн