Билеты на спектакль «Снимается кино»

Театр на Таганке27 мар. - 28 мар. Драма18+

Театр на Таганке приглашает на премьеру спектакля "Снимается кино" под режиссурой Леры Сурковой. Основанная на пьесе Эдварда Радзинского, постановка рассказывает историю о фильме о любви, где герои сталкиваются с нежными чувствами впервые, переживая их яркими эмоциями. Но что, если это только иллюзия?

Главные герои испытывают удивительные муки исключительно влюбленных, тоскуя по страстным ссорам, которые корятся только любовью. Однако, она пока не готова признать, что "в любви всегда сильнее тот, кто любит слабее". В чем причина? В творческом кризисе, во взаимодействии с окружающим миром или в сломанном дверном замке?

Но в самый разгар споров и сомнений, "Снимается кино". Это фильм о любви. Или, может быть, фильм отменяется? Ждем момента, когда эти заветные слова прозвучат: "Кадр сто двадцать пять. Сцена с целующейся парой. Тишина на площадке. Камера. Мотор!"

Удобный способ приобрести билеты на спектакль "Снимается кино" в Театре на Таганке - посетить наш сайт. Здесь вы легко и просто сможете заказать билеты онлайн. Не упустите возможность насладиться этим захватывающим мероприятием, воплощенным на сцене Театра на Таганке.

Чёрная курица

25вск, 14:00фев