Билеты на концерт оркестра джазовой музыки им. Лундстрема и Ани Чиповской

Театр на Таганке21 мар. 20:00Джаз и блюз16+

На сцене Театра на Таганке состоится концерт оркестра джазовой музыки им. Лундстрема и Ани Чиповской.

Вас ожидает настоящее музыкальное захватывающее путешествие! Оркестр исполнит произведения всемирно известных классических композиторов, а также российских музыкантов.

Все участники коллектива активно включены в жизнь оркестра, часто выступают не только в разных городах России, но и за ее пределами. Ансамбль также активно сотрудничает с театральными постановками, оперными постановками и балетом.

В репертуаре оркестра не только классическая музыка, но и эстрадные композиции, мелодии из популярных кинофильмов, которые стали мировыми хитами, джазовые и блюзовые импровизации, а также многое другое.

Оркестр часто принимает участие в различных музыкальных фестивалях разного масштаба и является лауреатом множества престижных наград. Он также регулярно выступает в филармонии, радуя любителей классической музыки новыми программами концертов.

На нашем сайте вы можете приобрести билеты, чтобы провести незабываемый музыкальный вечер, наслаждаясь любимыми мелодиями. Для заказа вам достаточно выбрать удобные места, а также определиться с выбором способа оплаты и получения билетов. Мы ждем вас в концертном зале!

Чёрная курица

25вск, 14:00фев