Билеты на спектакль «Деревянные кони»

Театр на Таганке18 апр. - 19 апр. Трагикомедия16+

Спектакль "Деревянные кони" в Театре на Таганке - это культовое событие, имеющее особое значение для российской театральной истории. Премьера этой постановки состоялась 23 апреля 1974 года, на десятилетний юбилей театра. Она стала настоящим вызовом для начальства и того времени, и его создателя - Юрия Любимова.

Режиссер буквально сражался за свое детище, несмотря на волнения и ограничения. Они не смогли отстоять сцены, связанные с коллективизацией, однако в целом удалось сохранить основную концепцию спектакля. Это стало своеобразным актом художественного сопротивления и подтверждением зрелости и интеллекта создателей произведения.

Главные роли в спектакле исполняют Наталья Сайко, Виктор Штернберг, Алла Демидова, Татьяна Жукова, Зоя Пыльнова, Станислав Холмогоров, Владимир Матюхин, Наталия Сайко, Маргарита Докторова и Юрий Смирнов. Каждый актер великолепно справляется с поставленными перед ним задачами, принося зрителям невероятно яркие и эмоциональные выступления.

Театр на Таганке, где проходят представления "Деревянных коней", является одним из самых престижных и узнаваемых мест Москвы. С современным зрительским залом и профессиональной технической базой, театр поражает своим архитектурным великолепием и внутренними пространствами.

Купить билеты на спектакль "Деревянные кони" можно онлайн. Такой способ позволит вам с легкостью выбрать и забронировать места в зале, избегая необходимости стоять в очередях и беспокоиться о наличии свободных мест.

Спектакль "Деревянные кони" в Театре на Таганке - это уникальная возможность окунуться в историю и почувствовать эмоции и мысли, которыми пропитано это произведение искусства. Приходите и погрузитесь в удивительный мир театральной магии, который притягивает и вдохновляет многих. Купите билеты онлайн, чтобы не упустить свой шанс на это незабываемое зрелище.

Чёрная курица

25вск, 14:00фев