Билеты на открытую репетицию «Катарсис или Крах всего святого»

Театр на Таганке29 апр. 19:00Трагикомедия16+

Открытая репетиция "Катарсис или Крах всего святого" в театре на Таганке приглашает вас окунуться в мир необычной постановки, созданной режиссером Александром Золотовицким и сценографом Еленой Соловьевой. В основе спектакля лежит пьеса Дмитрия Пригова, и его выбор не случаен.

Золотовицкий объясняет свою предпочтительность Пригову несколькими факторами. Во-первых, он лично обожает этого писателя и сожалеет, что его произведения не слишком широко представлены в театральных постановках. Во-вторых, режиссер заинтересован в исследованиях и саморефлексии театра в настоящее время. Что мы ожидаем, когда идем на спектакль? Зачем нам это? Какой язык должен использовать театр, чтобы взаимодействовать с зрителем сегодня? Пригов, говорящий о театре, утверждает: "Ложь все! Все рады быть обманутыми!". Пьеса "Катарсис или Крах всего святого" дает режиссеру возможность затронуть эту тему театрального обмана.

Опытные актеры, включая Анастасию Захарову, Игоря Ларина, Олега Соколова и Василия Уриевского, воплотят образы героев пьесы на сцене театра на Таганке. Режиссерская концепция и творческая работа сценографа обещают создать неповторимую атмосферу и окунуть зрителя в уникальный мир спектакля.

Приобретение билетов на открытую репетицию "Катарсис или Крах всего святого" становится простым и безопасным, благодаря удобной покупке на нашем сайте. Вы можете купить билеты на открытую репетицию «Катарсис или Крах всего святого» онлайн быстро и легко.. Мы предлагаем вам уникальный источник билетов на это мероприятие.

Не упустите возможность погрузиться в мир театрального искусства и получить неповторимые эмоции от открытой репетиции "Катарсис или Крах всего святого" в театре на Таганке.