Билеты на спектакль «В поисках жанра, День рождения театра»

Театр на Таганке23 апр. 19:00Музыкальный спектакль16+

Купить билеты на спектакль «В поисках жанра. День рождения театра» в Театре на Таганке можно уже сейчас на нашем сайте.

23 апреля 2024 года театр отмечает свое 60-летие и представляет зрителям особенный спектакль, который вернет поэзию на его сцену. В этот вечер зрители смогут насладиться произведениями таких известных поэтов, как Владимир Высоцкий, Андрей Вознесенский, Булат Окуджава, Евгений Евтушенко, Роберт Рождественский, Юрий Левитанский. Великолепные голоса артистов Театра на Таганке и ВИА «Кама» прозвучат со сцены, создавая неповторимую атмосферу.

В рамках спектакля ведущие артисты театра прочтут стихотворения современных молодых поэтов, победителей конкурса «В поисках жанра». Это отсылка к 70-ым годам, когда на Таганке проводились спектакли-концерты, основанные на поэзии и музыке артистов театра. Таким образом, театр продолжает свою традицию исследования творческого мира, поиск новых идей и талантов.

Не упустите возможность окунуться в мир поэзии и музыки вместе с Театром на Таганке. Приобретайте билеты уже сейчас и получите незабываемые впечатления от этого юбилейного спектакля.