Билеты на спектакль «Про маму»

Театр на Таганке22 мая 19:00Драма16+

Спектакль "Про маму" в постановке режиссера Александра Карпушина - это уникальная возможность окунуться во внутренний мир отношений между матерью и сыном. Основанный на сценарии Натальи Рязанцевой к фильму Киры Муратовой "Долгие проводы", спектакль привлекает своей глубиной и тонкостью.

Премьера спектакля "Про маму" стала результатом многолетней работы, начатой в рамках режиссерской лаборатории проекта "Ликбез". Это гарантирует высокое качество исполнения и глубокое проникновение в суть произведения.

Местом проведения спектакля является Театр на Таганке - одна из самых престижных и известных площадок в Москве. Здесь зрители смогут насладиться комфортными условиями и безопасностью, которые являются приоритетом для организаторов.

Билеты на спектакль "Про маму" можно у нас на сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки, а также оперативную обработку заказов. Не упустите возможность окунуться в мир театрального искусства и проникнуться глубокими эмоциями.

Приходите на спектакль "Про маму" в Театр на Таганке и откройте для себя новые грани человеческих отношений.