Билеты на спектакль «Сирена и Виктория»

Театр на Таганке09 сент. 19:00Комедия16+

Купить билеты на спектакль «Сирена и Виктория» в театре на Таганке можно уже сейчас. Эта трогательная и обаятельная комедия рассказывает о дружбе двух женщин, которые решают покончить со своим одиночеством.

Главная героиня, Сирена, успешная бизнес-леди, которая добилась материального благополучия, но не нашла счастья. Она решает выучить английский язык и нанимает доктора филологических наук, скромную и изысканную Викторию.

Однако Виктория, потерявшая мужа, чувствует себя одинокой и потерянной. Именно одиночество объединяет этих противоположных героинь. В какой-то момент Сирена решает взять счастье Виктории в свои руки, и на их пути появляется загадочный мужчина по вызову, астроном Константин.

Дальнейшее развитие событий приводит героев в самые смешные и нелепые ситуации. Анекдотическая завязка раскрывает глубокие переживания героев, их одиночество и неприкаянность. Трагикомичность сюжета подкупает тонким лиризмом и искренностью, заставляет смеяться и плакать, и внушает веру в лучшее.

Спектакль будет представлен театром-постановщиком Телетеатр. В ролях выступят Спартак Сумченко, Олеся Железняк и Татьяна Кравченко. Режиссером выступит Нина Чусова. Пожалуйста, обратите внимание, что состав исполнителей может быть изменен без дополнительного уведомления.

Купить билеты на спектакль «Сирена и Виктория» в театре на Таганке можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность при покупке билетов.

Женитьба. Трагедия?

28втр, 19:00мая