Билеты на спектакль «Четыре картины любви»

Театр на Таганке05 июл. - 31 авг. Пьеса18+

Купить билеты на спектакль «Четыре картины любви» в Театр на Таганке можно на нашем сайте. Театр на Таганке — это известная культурная площадка Москвы, обладающая богатой историей и уникальной атмосферой. Зал театра оборудован современными системами звука и света, что гарантирует высокое качество проведения мероприятий. Зрительный зал вмещает значительное количество зрителей, обеспечивая комфортное размещение для всех посетителей.

Спектакль «Четыре картины любви» представляет собой увлекательное театральное произведение, в центре которого две супружеские пары, переживающие сложные жизненные моменты. Неуспешная художница, уверенная в своей неспособности ревновать, и самоуверенный врач, считающий себя свободным в выборе женщин, сталкиваются с хрупкой домохозяйкой, ищущей страсти, и идеалистом-адвокатом, задающим неудобные вопросы. Вместе с героями зритель проходит через романтические, курьезные, трагические и фарсовые ситуации.

Режиссер спектакля Игорь Теплов, известный по постановкам «Космос», «Заповедник» и «Три Ивана» в Театре им. Пушкина, акцентирует внимание на теме любви и свободы. Спектакль поднимает важные вопросы о границах в супружеских отношениях, возможности свободы в любви и последствиях измены. По словам режиссера, история, которую рассказывает спектакль, не только о любви, но и о свободе, о том, как отношения влияют на личные границы и свободу человека.

Покупка билетов на нашем сайте удобна и безопасна. Мы используем защищенные платежные системы, что гарантирует конфиденциальность ваших данных. Кроме того, вы можете выбрать удобные места в зале и получить электронные билеты, которые легко предъявить на входе.

Купить билеты на спектакль «Четыре картины любви» в Театр на Таганке можно прямо сейчас. Наслаждайтесь высоким качеством театрального искусства в комфортных условиях и будьте уверены в безопасности каждой покупки.

27втр, 19:00авг 2019

14срд, 19:00авг