Билеты на спектакль «Желтая стрела»

Театр на Таганке7 авг. 19:00Трагикомедия16+

Вы можете получить электронный билет на e-mail, либо получить билеты у курьера или в офисе компании

Спектакль «Желтая стрела» в Театре на Таганке – это постановка по мотивам повести Виктора Пелевина, осуществленная режиссером Анной Закусовой. В основе спектакля лежит история о поезде, который мчится к разрушенному мосту, символизируя жизненный путь, несущийся к своему завершению. Анна Закусова использует язык пластического театра, чтобы передать метафоры и образы повести, приглашая зрителей к размышлению о возможности перемен и поиске счастья.

Постановка «Желтая стрела» представляет собой исследование, где вместе с героями зрители отправляются в путешествие. Вопросы о том, можно ли сойти с поезда, который никогда не останавливается, и как решиться на перемены, становятся центральными темами спектакля. Этот спектакль обещает быть интересным и глубоким, привлекая внимание как поклонников творчества Пелевина, так и любителей современного театра.

Театр на Таганке, известный своими новаторскими постановками и богатой историей, предоставляет идеальную площадку для такого рода спектаклей. Театр на Таганке славится своими высокими стандартами качества и профессионализмом.

Для удобства зрителей предусмотрена возможность покупки билетов через наш сайт. Не упустите шанс купить билеты и насладиться этим захватывающим представлением.

Комедия

Lё Тартюф. Комедия