Билеты на спектакль «Маленькие комедии»

Театр на Таганке29 окт. 19:00Комедия16+

Спектакль «Маленькие комедии» в Театре на Таганке — это уникальная возможность насладиться двумя шедеврами А.П. Чехова: «Медведь» и «Предложение». Постановка Алексея Кирющенко, одного из ведущих комедиографов современности, превращает эти классические произведения в настоящий фейерверк эмоций и смеха.

В «Медведе» зрители встретятся с помещицей Поповой, молодой вдовой, которая предана памяти своего мужа. Она надеется на появление романтического героя, но вместо этого в ее дом приходит грубиян и женоненавистник Смирнов, собиратель долгов и дуэлянт. Этот неожиданный поворот событий приводит к комическим ситуациям, которые заставят зрителей хохотать до слез.

«Предложение» рассказывает о помещике Ломове, который решает объясниться в любви своей соседке Наталье Чубуковой. Однако, несмотря на его благие намерения, нервозность и стеснительность Ломова превращают романтическое признание в серию абсурдных и смешных недоразумений. Отец невесты, Степан Чубуков, рад, что наконец-то найден жених для его дочери, но ситуация быстро выходит из-под контроля, приводя всех троих героев к полуобморочному состоянию.

Оба произведения Чехова, объединенные в одном спектакле, демонстрируют феноменальное разнообразие человеческих типов и характеров. Актеры, играющие в двух действиях, показывают огромный диапазон эмоций и превращений, что делает спектакль невероятно захватывающим и динамичным.

Не упустите шанс увидеть этот замечательный спектакль и насладиться мастерством актеров Театра на Таганке. Купить билеты на нашем сайте — это лучший способ обеспечить себе место на этом незабываемом представлении. Спешите купить билеты на нашем сайте и окунуться в мир чеховских комедий, которые подарят вам море положительных эмоций и смеха.

20срд, 19:00нояб

27птн, 19:00дек