Билеты на спектакль «Кроткая»

Театр на Таганке22 окт. 19:00Драма18+

Спектакль «Кроткая» в Театре на Таганке — это глубокая и эмоционально насыщенная постановка по одноимённой повести Федора Достоевского. Режиссёр Лев Рахлин создал уникальную интерпретацию классического произведения, погружая зрителей в мир сложных человеческих отношений и моральных дилемм. В главной роли выступает талантливый Евгений Сидихин, чьё исполнение поражает своей глубиной и искренностью.

История молодой девушки, стремящейся вырваться из нищеты, и её мужа, стремящегося полностью подчинить её своей воле, раскрывается через напряжённые диалоги и проникновенные монологи. Достоевский мастерски исследует темы любви, жертвенности и жестокости, заставляя зрителей задуматься о границах человечности и моральных ценностях.

Спектакль «Кроткая» — это не просто театральное представление, это глубокое погружение в психологию героев. Евгений Сидихин в роли мужа передаёт всю гамму эмоций, от отчаяния до безумия, создавая образ, который надолго остаётся в памяти зрителей. Анна Дразнина и Анастасия Подосинникова, исполняющие роль жены, добавляют постановке особую трогательность и драматизм. Мария Лысюк и Дарья Перова в роли Лукерьи вносят дополнительные оттенки в сложную палитру спектакля.

Постановка Льва Рахлина отличается не только глубокой проработкой персонажей, но и визуальной эстетикой. Сценография и костюмы создают атмосферу, которая усиливает эмоциональное воздействие на зрителей. Каждая деталь, от световых эффектов до музыкального сопровождения, работает на создание цельного и запоминающегося впечатления.

Не упустите возможность увидеть эту потрясающую постановку в Театре на Таганке. Купить билеты на нашем сайте — это ваш шанс стать частью этого незабываемого театрального события. Погрузитесь в мир «Кроткой» и откройте для себя новые грани классического произведения. Купить билеты на нашем сайте — это просто и удобно, не откладывайте на потом!

20срд, 19:00нояб

27птн, 19:00дек