Необарды на Таганке

Театр на Таганке04 мар. 202120:00Инструментальная музыка16+

Московский Театр на Таганке ждёт вас на потрясающий концерт удивительного квартета, которые представят вам совместный проект под названием «Необарды».

Это команда самых настоящих профессионалов, каждый из которых обладает неповторимыми чертами. Ромарио — это мастер соединения лирических мотивов с интеллигентным юмором, Пиковский Павел - певец, чей голос способен вызвать бурю эмоций, его пение вызывает мурашки! Василий Уриевский обладает невероятно острым умом, а его артистизму позавидовали бы многие актеры. Ну и наконец создатель эпичных баллад, неоспоримо талантливая личность - Павел Фахртдинов.

Эти ребята вправе претендовать на лучший квартет, исполняющий свои композиции в стиле бард-рока. Их творчество полно лирики, романтики, тонкости и остроумия. Все это в сочетании с юмором и элементами стендапа превращает концертную программу в самое настоящее шоу!

Окунитесь в мир прекрасного, станьте свидетелями фееричного фестиваля в мире музыки. Купите билеты на «Необарды» на нашем сайте!

Женитьба. Трагедия?

28втр, 19:00мая