Билеты на спектакль «Докторъ А.П. Чеховъ. Об-хо-хо-чешься!»

Театр на Таганке19 мар. 19:00Комедия16+

В театре на Таганке покажут спектакль «Докторъ А.П. Чеховъ. Об-хо-хо-чешься!», смехотерапия от Антона Павловича Чехова и режиссёра Натальи Старковой.

В спектакле Натальи Старковой предстаёт Чехов не портретный, а живой, с его эмоциями и опасениями, неудачами и победами. Герой спектакля умно и с юмором препарирует темы любви, денег, медицины, религии, детей и родителей. Этот доктор не только ставит нашему обществу диагноз, но и выписывает рецепт: чтобы человек стал лучше, надо показать ему, какой он есть. Таблетками послужат анекдоты, а вместо уколов будут песни и танцы. На примере главных героев своих произведений Чехов расскажет зрителям о них же самих. Несмотря на то, что мир очень изменился, в человеческой природе мало что поменялось, собственно, как и в общем вопросе мироустройства.

В определенной мере, теперь уже после этого спектакля, все тринадцать рассказов А. П. Чехова можно признать сценической классикой, которые открыли новый подход к чеховской комедии и активизировали развитие театрального языка.

На спектакль приглашаются не только искушенные зрители, отлично знакомые с творчеством великого писателя, Чехова, но и тех, кто желает открыть для себя его творчество.

Купить билеты на спектакль «Докторъ А.П. Чеховъ. Об-хо-хо-чешься!» на сцене театра Содружество актеров Таганки вы можете в пару кликов на нашем сайте! Покупка онлайн удобна и безопасна для вашего здоровья.