Билеты на спектакль Сказка о золотом петушке

Театр на Таганке28 фев. 202219:00Спектакль18+

На сцене Театра на Таганке зрителей ожидает захватывающая "Сказка о золотом петушке".

Динамичная, интересная история, сыгранная замечательными актерами, не оставит равнодушной никого из присутствующих в зале. Труд режиссера, актёрской труппы, костюмеров, работников сцены, гримеров, осветителей достойна наивысшей похвалы, а постановка звания образца самого высокого уровня художественного оформления.

Тонкая, интересная история вызывает отклик в душе каждого, кто в этот вечер решил посетить театр и отвлечься от повседневных забот и переживания. После ее просмотра остается приятное послевкусие, заряда позитива и положительных эмоций.

Динамичный сюжет заставит вас пристально следить за развитием событий и переживать о том, удастся ли героям преодолеть все препятствия, выпавшие на их долю по воле автора.

Не упустите возможность провести этот вечер в компании героев Сказки о золотом петушке!

Русский крест

15суб, 19:00июн