22 августа 2021

Проект «Репетиции» снова на сцене Театра на Таганке

12 сентября пройдет постановка Олега Еремина «Одно лето в аду», рассказывающая о жизни родоначальника символизма Артюра Рембо, чьи работы стали вдохновением для будущих сюрреалистов.

А 29 сентября на Малой сцене появится спектакль «Смерть Тарелкина» Дмитрия Акриша. Комедия про чиновника-оборотня, который инсценировал свою смерть и принялся шантажировать коллегу секретными письмами.

Хотите увидеть, как зарождаются спектакли? Увидеть изнутри настоящую театральную кухню? Проект «Репетиция» позволит зрителям увидеть процесс создания спектаклей!

Мюзикл "Онегин": уникальное сочетание классики и современности

26 сентября 2023

Мюзикл "Онегин": уникальное сочетание классики и современности

Погрузитесь в атмосферу страсти и романтики с мюзиклом "Онегин". Новое театральное произведение от команды театра на Таганке объединяет изысканность прошлого и яркость современности. Закажите билеты на сайте и станьте частью этого уникального зрелища!

Сенсационная Премьера: «Леди Макбет Мценского уезда» на Малой сцене Театра на Таганке!

14 сентября 2023

Это будет настоящее воплощение страсти, мести и силы женской натуры. Что заставляет женщин убивать? Сегодня мы раскроем вам эту загадку в одном из самых ожидаемых событий театрального мира этой осени.

Творческий вечер Сергея Минаева в Театре на Таганке

10 сентября 2023

Творческий вечер Сергея Минаева в Театре на Таганке

В Театре на Таганке, в период с 20 по 21 ноября, состоится выдающееся событие в мире искусства - творческий вечер Сергея Минаева. Это мероприятие обещает стать значимым культурным событием осени.

Скоро на сцене Театра на Таганке состоится поистине великолепное событие для всех ценителей театра и классической музыки – спектакль "Фигаро".

03 сентября 2023

Это многогранное произведение искусства, объединяющее таланты выдающихся актеров и музыкантов, предлагая зрителям уникальный театральный опыт.