06 октября 2021

Люди Таганки

Варвара Курченко – звукорежиссер. Магистр звуковых волн 100 lvl, геймер с 14-летним стажем и гуру крутой иммерсивной системы Spacemap Go. Благодаря Варе действие на сцене становится слышным даже в самой дальней точке зала.

Ирина Нерсесян – начальник гримерного цеха. Ее золотые руки преображают актеров в самых разных героев. Ира любит путешествия, побывала в 20-ти странах, а также задумывается о создании собственного бренда косметики.

Олеся Ивкова и Юлия Анурова – отдел продаж. Мастерицы проданных билетов работают вместе уже 15 лет! Олеся коллекционирует шедевры современного искусства и восхищается фильмами Тарковского, а Юля – вышивает крестиком и обожает латвийскую группу Brainstorm.

22 мая

Театр на Таганке представляет: Психологическая драма «Красная шапка» по пьесе Жоэля Помра

Театр на Таганке приглашает на спектакль «Красная шапка» — психологическую сказку для взрослых по мотивам пьесы Жоэля Помра. История о сложных взаимоотношениях, взрослении и любви тронет до глубины души.

13 марта

Великолепный мюзикл «Онегин»: окунитесь в мир страсти и романтики на Таганке!

Погрузитесь в мир страсти и романтики с мюзиклом «Онегин» в театре на Таганке. Великолепная любовная история, восемь номинаций на «Золотую Маску», виниловые пластинки и маскарадные костюмы 19 века - все это ждет вас на этом незабываемом мероприятии.

12 марта

Спектакль «Мастер и Маргарита» в Театре на Таганке: мистика и сила произведения Булгакова

Погрузитесь в мир Михаила Булгакова вместе с неповторимым спектаклем «Мастер и Маргарита» в Театре на Таганке. Узнайте, что скрывается за туманами земли и откройте новое понимание добра и зла. Билеты уже в продаже!

12 марта

Спектакль «Старший сын» на сцене Театра на Таганке: уникальный взгляд на классику

Приглашаем вас на новую постановку спектакля «Старший сын» в Театре на Таганке. Режиссер Денис Бокурадзе предлагает свежий взгляд на историю, подчеркивая актуальность и смысловую глубину пьесы. Билеты уже доступны на нашем сайте.

11 марта

Цирк, театр и кино в одном: премьера спектакля «Чёрная кошка, белый кот» в Театре на Таганке

В центре внимания зрителей - сюжет о двух старых друзьях аферистах, которые пытаются устроить любовные дела своих непутевых внуков, смешанный с акробатическими номерами, фокусами, танцами и стендапами.

Русский крест

15суб, 19:00июн