22 сентября 2022

19 сентября состоится последний эскиз в рамках проекта «Репетиции»

Как рассказал сам режиссер, помимо того, что это прекрасное произведение, оно и написано удивительным языком. Ему всегда было интересно исследовать вопрос, насколько далеко готов пойти человек ради своего счастья? Сколько он готов убить вокруг себя людей, чтобы ему было хорошо? Режиссеру нравится, что за этим красивым фасадом, за почти райской внешней красотой и  деревенской пасторалью, скрывается такая абсолютно животная сущность.

22 мая

Театр на Таганке представляет: Психологическая драма «Красная шапка» по пьесе Жоэля Помра

Театр на Таганке приглашает на спектакль «Красная шапка» — психологическую сказку для взрослых по мотивам пьесы Жоэля Помра. История о сложных взаимоотношениях, взрослении и любви тронет до глубины души.

13 марта

Великолепный мюзикл «Онегин»: окунитесь в мир страсти и романтики на Таганке!

Погрузитесь в мир страсти и романтики с мюзиклом «Онегин» в театре на Таганке. Великолепная любовная история, восемь номинаций на «Золотую Маску», виниловые пластинки и маскарадные костюмы 19 века - все это ждет вас на этом незабываемом мероприятии.

12 марта

Спектакль «Мастер и Маргарита» в Театре на Таганке: мистика и сила произведения Булгакова

Погрузитесь в мир Михаила Булгакова вместе с неповторимым спектаклем «Мастер и Маргарита» в Театре на Таганке. Узнайте, что скрывается за туманами земли и откройте новое понимание добра и зла. Билеты уже в продаже!

12 марта

Спектакль «Старший сын» на сцене Театра на Таганке: уникальный взгляд на классику

Приглашаем вас на новую постановку спектакля «Старший сын» в Театре на Таганке. Режиссер Денис Бокурадзе предлагает свежий взгляд на историю, подчеркивая актуальность и смысловую глубину пьесы. Билеты уже доступны на нашем сайте.

11 марта

Цирк, театр и кино в одном: премьера спектакля «Чёрная кошка, белый кот» в Театре на Таганке

В центре внимания зрителей - сюжет о двух старых друзьях аферистах, которые пытаются устроить любовные дела своих непутевых внуков, смешанный с акробатическими номерами, фокусами, танцами и стендапами.

Русский крест

15суб, 19:00июн