30 мая 2023

Павел Комаров о спектакле «Дон Кихот. Санчо Панса. Русский дневник»

Переиначенная на русский лад постановка Дениса Хусниярова действительно добрая и светлая. В лесах Ивановской области неожиданно объявляется неизвестный «спаситель» с напарником. Ходят слухи, будто Князь – реинкарнация Дон Кихота, а его напарник – Санчо Панс. Они странствуют по миру, сражаясь с мошенниками, спасая обманутых и шагая по тонкой грани между добром и злом. Спектакль, исполненный в стиле блокбастера и черной комедии, задает главный вопрос – почему рушатся большие мечты маленького человека?

На вопрос, почему Санчо не бросил Дон Кихота Павел отметил, что его персонаж поистине удивителен – он умеет дружить и любить. На его взгляд, именно поэтому он не бросил товарища, хотя на их пути было множество преград, перед которыми многие бы сдались.

Санчо мечтает стать счастливым, а его счастье заключается в том, чтобы как можно больше людей были счастливы и защищены.

Павел пофантазировал на тему, чего бы его герой пожелал зрителям, и ответил, что Санчо пожелал бы публике внимательно относиться к близким, стараться не огорчать их и не огорчаться. Ну а самое главное – верить в добро и в себя.

Мюзикл "Онегин": уникальное сочетание классики и современности

26 сентября 2023

Мюзикл "Онегин": уникальное сочетание классики и современности

Погрузитесь в атмосферу страсти и романтики с мюзиклом "Онегин". Новое театральное произведение от команды театра на Таганке объединяет изысканность прошлого и яркость современности. Закажите билеты на сайте и станьте частью этого уникального зрелища!

Сенсационная Премьера: «Леди Макбет Мценского уезда» на Малой сцене Театра на Таганке!

14 сентября 2023

Это будет настоящее воплощение страсти, мести и силы женской натуры. Что заставляет женщин убивать? Сегодня мы раскроем вам эту загадку в одном из самых ожидаемых событий театрального мира этой осени.

Творческий вечер Сергея Минаева в Театре на Таганке

10 сентября 2023

Творческий вечер Сергея Минаева в Театре на Таганке

В Театре на Таганке, в период с 20 по 21 ноября, состоится выдающееся событие в мире искусства - творческий вечер Сергея Минаева. Это мероприятие обещает стать значимым культурным событием осени.

Скоро на сцене Театра на Таганке состоится поистине великолепное событие для всех ценителей театра и классической музыки – спектакль "Фигаро".

03 сентября 2023

Это многогранное произведение искусства, объединяющее таланты выдающихся актеров и музыкантов, предлагая зрителям уникальный театральный опыт.