01 июня 2023

Спектакль «Муму» в рамках Международного фестиваля им.А.П. Чехова в Театре на Таганке

В рамках XVI Международного театрального фестиваля имени А.П. Чехова, который пройдет в период с мая по октябрь 2023 года, впервые на сцене Театра на Таганке состоится грандиозный спектакль «Муму», созданный по мотивам одноименного рассказа великого Ивана Тургенева. Неповторимый по своей сути, этот спектакль станет важным и значимым событием фестиваля, привлекая внимание театралов и поклонников классической литературы со всего мира.

Режиссером спектакля «Муму» выступит известная театральная деятельница Нарине Григорян, которая обладает уникальной способностью передать глубину эмоций и символическое значение произведения Тургенева на сцене. В ее интерпретации, «Муму» превратится в грандиозное зрелище, переносящее зрителей в атмосферу противоречий и непростых чувств, в которых каждый из нас может легко найти отражение собственных переживаний.

Спектакль запланирован на три дня - 25, 26 и 27 мая, и будет воплощать уникальное сочетание актерского мастерства, впечатляющей сценической постановки и пронзительной музыки, создающей неповторимую атмосферу мирового театра. Произведение, которое заставит зрителей задуматься о жизненных ценностях и судьбе героев, сможет сразить сердца поклонников искусства.

В программу XVI Международного театрального фестиваля имени А.П. Чехова вошли 15 изысканных спектаклей из 13 стран мира, представленных ведущими театрами.

Не упустите возможность окунуться в мир театра и насладиться высококлассным исполнением!

Мюзикл "Онегин": уникальное сочетание классики и современности

26 сентября 2023

Мюзикл "Онегин": уникальное сочетание классики и современности

Погрузитесь в атмосферу страсти и романтики с мюзиклом "Онегин". Новое театральное произведение от команды театра на Таганке объединяет изысканность прошлого и яркость современности. Закажите билеты на сайте и станьте частью этого уникального зрелища!

Сенсационная Премьера: «Леди Макбет Мценского уезда» на Малой сцене Театра на Таганке!

14 сентября 2023

Это будет настоящее воплощение страсти, мести и силы женской натуры. Что заставляет женщин убивать? Сегодня мы раскроем вам эту загадку в одном из самых ожидаемых событий театрального мира этой осени.

Творческий вечер Сергея Минаева в Театре на Таганке

10 сентября 2023

Творческий вечер Сергея Минаева в Театре на Таганке

В Театре на Таганке, в период с 20 по 21 ноября, состоится выдающееся событие в мире искусства - творческий вечер Сергея Минаева. Это мероприятие обещает стать значимым культурным событием осени.

Скоро на сцене Театра на Таганке состоится поистине великолепное событие для всех ценителей театра и классической музыки – спектакль "Фигаро".

03 сентября 2023

Это многогранное произведение искусства, объединяющее таланты выдающихся актеров и музыкантов, предлагая зрителям уникальный театральный опыт.