15 июля

Приглашаем вас на уникальное событие в мире театра – спектакль «Папа», который пройдет в Театре на Таганке

Приглашаем вас на уникальное событие в мире театра – спектакль «Папа», который пройдет в театре на Таганке 12 сентября. Это захватывающая реалистичная семейная история, способная потрясти душу каждого зрителя. Сергей Маковецкий и Марина Александрова, великолепные артисты, оживляют перед нами историю отца и дочери, сталкивающихся с сложными изменениями, происходящими с человеком, который начинает терять контроль над своим разумом.

С самого начала спектакля зрители оказываются в напряжении, погружаясь в искренние и глубокие эмоции главных героев. Невероятная игра актеров позволит вам прочувствовать каждую эмоцию, которую переживают отец и дочь, когда грань между реальностью и фантазией размывается, а сознание начинает давать сбой. Постепенно вам станет ясно, что такое борьба за сохранение самобытности и связи с реальностью, когда самый близкий человек становится чужим.

«Папа» — это не только прекрасная возможность погрузиться в потрясающую атмосферу театрального искусства, но и важное и трогательное напоминание о ценности семьи и понимания. Представление задаст много вопросов, вызовет размышления и, безусловно, оставит след в вашем сердце.

Не упустите возможность стать свидетелями этой потрясающей постановки. Билеты на спектакль «Папа» уже в продаже, и спрос на них высок. Уверены, что вы не пожалеете о своем выборе, ведь таких событий в мире искусства немного. Покупайте билеты заранее и подарите себе и своим близким уникальный вечер, который останется в вашей памяти на долгие годы.

Мюзикл "Онегин": уникальное сочетание классики и современности

26 сентября

Мюзикл "Онегин": уникальное сочетание классики и современности

Погрузитесь в атмосферу страсти и романтики с мюзиклом "Онегин". Новое театральное произведение от команды театра на Таганке объединяет изысканность прошлого и яркость современности. Закажите билеты на сайте и станьте частью этого уникального зрелища!

Сенсационная Премьера: «Леди Макбет Мценского уезда» на Малой сцене Театра на Таганке!

14 сентября

Это будет настоящее воплощение страсти, мести и силы женской натуры. Что заставляет женщин убивать? Сегодня мы раскроем вам эту загадку в одном из самых ожидаемых событий театрального мира этой осени.

Творческий вечер Сергея Минаева в Театре на Таганке

10 сентября

Творческий вечер Сергея Минаева в Театре на Таганке

В Театре на Таганке, в период с 20 по 21 ноября, состоится выдающееся событие в мире искусства - творческий вечер Сергея Минаева. Это мероприятие обещает стать значимым культурным событием осени.

Скоро на сцене Театра на Таганке состоится поистине великолепное событие для всех ценителей театра и классической музыки – спектакль "Фигаро".

03 сентября

Это многогранное произведение искусства, объединяющее таланты выдающихся актеров и музыкантов, предлагая зрителям уникальный театральный опыт.

Спектакль «Папа» в Театре на Таганке

02 сентября

Спектакль «Папа» в Театре на Таганке

Спектакль "Папа" обещает стать ярким событием в культурной жизни Москвы и предоставить зрителям уникальную возможность насладиться искусством великих актеров и режиссерским мастерством

Спектакль «Woman» на сцене Театра на Таганке: воплощение глубинных аспектов женской души

26 августа

Данное событие представляет собой замечательную возможность для зрителей окунуться в атмосферу изысканных эмоций и глубоких переживаний, связанных с многогранностью женской души

Подготовьтесь к невероятному вечеру в обрамлении искусства и страсти – Творческий вечер Игоря Верника "Брошенные тексты" пройдет в Театре на Таганке

24 августа

Встреча состоится на сцене уютного Театра на Таганке, и это станет настоящей жемчужиной для всех ценителей искусства!

Театр на Таганке представляет спектакль «Беги, Алиса, беги»

19 августа

Театр на Таганке представляет спектакль «Беги, Алиса, беги»

Спектакль "Беги, Алиса, беги" представляет собой настоящий экшн, развернутый на фоне впечатляющих декораций Театра на Таганке.

Откройте для себя удивительное путешествие в мир сказок и волшебства на песчаных пляжах Театра на Таганке!

17 августа

Песочное шоу «Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях» — это уникальное событие, которое совмещает в себе глубокие художественные чтения и захватывающую песочную анимацию, созданную мастером международного класса Аллой Филипповой.

Открытие 60-го сезона в Театре на Таганке

10 августа

Открытие 60-го сезона в Театре на Таганке

В день открытия юбилейного 60-го сезона 1 августа в Московском Театре на Таганке состоялся традиционный сбор труппы

Наконец-то найдено идеальное сочетание красоты и глубины: новый спектакль "104 страницы про любовь" от режиссера Виктории Печерниковой в театре на Таганке

09 августа

"104 страницы про любовь": история о настоящей любви, которая преодолевает все преграды.

«Причал»: Завораживающая романтическая одиссея на барже в ночной Москве.

07 августа

«Причал»: Завораживающая романтическая одиссея на барже в ночной Москве.

Спектакль "Причал" вдохновлен эскизом режиссерской лаборатории проекта "Ликбез" и основан на сценарии талантливого Геннадия Шпаликова.