23 июля 2023

Не пропустите самое трогательное и захватывающее событие театрального сезона!

Спектакль «Земляничная поляна» в постановке талантливого режиссёра Георгия Суркова обещает быть настоящим откровением о человеческих отношениях, которые так часто бывают запутанными и сложными. Премьера этой удивительной постановки прошла в Театре на Таганке, настоящем храме русской театральной культуры, в честь дня рождения его основателя – великого Юрия Любимова.

Сюжет «Земляничной поляны» затронет струны вашего сердца. Если вы когда-либо сталкивались с любовью, которая кажется вечной, но в итоге расплывается между пальцами, или ощущали горькое одиночество даже рядом с близкими людьми, то этот спектакль точно для вас. Здесь нет готовых ответов, только искренние переживания и живые эмоции, которые заставят задуматься о смысле нашей жизни и ценности отношений, которые мы создаём в ней.

Георгий Сурков, режиссёр спектакля, заявляет, что эта история особенно актуальна в наше непредсказуемое время, когда пандемия вынудила нас переосмыслить приоритеты в жизни и обратить внимание на наши взаимоотношения с близкими. Этот умопомрачительный спектакль заставит задуматься о том, как важно находить время для любви и заботы, не откладывая это на потом.

Не упустите шанс стать частью этой уникальной театральной саги о человеческих чувствах и взаимоотношениях. Билеты на спектакль «Земляничная поляна» уже в продаже, но скорость их распродажи превосходит все ожидания, так что поспешите приобрести свой билет, чтобы окунуться в мир мудрости, тепла и искренности, которую подарит вам этот потрясающий спектакль в Театре на Таганке. Не упустите возможность пережить незабываемые эмоции и задуматься о вечных ценностях нашей жизни!

Мюзикл "Онегин": уникальное сочетание классики и современности

26 сентября 2023

Мюзикл "Онегин": уникальное сочетание классики и современности

Погрузитесь в атмосферу страсти и романтики с мюзиклом "Онегин". Новое театральное произведение от команды театра на Таганке объединяет изысканность прошлого и яркость современности. Закажите билеты на сайте и станьте частью этого уникального зрелища!

Сенсационная Премьера: «Леди Макбет Мценского уезда» на Малой сцене Театра на Таганке!

14 сентября 2023

Это будет настоящее воплощение страсти, мести и силы женской натуры. Что заставляет женщин убивать? Сегодня мы раскроем вам эту загадку в одном из самых ожидаемых событий театрального мира этой осени.

Творческий вечер Сергея Минаева в Театре на Таганке

10 сентября 2023

Творческий вечер Сергея Минаева в Театре на Таганке

В Театре на Таганке, в период с 20 по 21 ноября, состоится выдающееся событие в мире искусства - творческий вечер Сергея Минаева. Это мероприятие обещает стать значимым культурным событием осени.

Скоро на сцене Театра на Таганке состоится поистине великолепное событие для всех ценителей театра и классической музыки – спектакль "Фигаро".

03 сентября 2023

Это многогранное произведение искусства, объединяющее таланты выдающихся актеров и музыкантов, предлагая зрителям уникальный театральный опыт.