Не пропустите самое трогательное и захватывающее событие театрального сезона!

Спектакль «Земляничная поляна» в постановке талантливого режиссёра Георгия Суркова обещает быть настоящим откровением о человеческих отношениях, которые так часто бывают запутанными и сложными. Премьера этой удивительной постановки прошла в Театре на Таганке, настоящем храме русской театральной культуры, в честь дня рождения его основателя – великого Юрия Любимова.

Сюжет «Земляничной поляны» затронет струны вашего сердца. Если вы когда-либо сталкивались с любовью, которая кажется вечной, но в итоге расплывается между пальцами, или ощущали горькое одиночество даже рядом с близкими людьми, то этот спектакль точно для вас. Здесь нет готовых ответов, только искренние переживания и живые эмоции, которые заставят задуматься о смысле нашей жизни и ценности отношений, которые мы создаём в ней.

Георгий Сурков, режиссёр спектакля, заявляет, что эта история особенно актуальна в наше непредсказуемое время, когда пандемия вынудила нас переосмыслить приоритеты в жизни и обратить внимание на наши взаимоотношения с близкими. Этот умопомрачительный спектакль заставит задуматься о том, как важно находить время для любви и заботы, не откладывая это на потом.

Не упустите шанс стать частью этой уникальной театральной саги о человеческих чувствах и взаимоотношениях. Билеты на спектакль «Земляничная поляна» уже в продаже, но скорость их распродажи превосходит все ожидания, так что поспешите приобрести свой билет, чтобы окунуться в мир мудрости, тепла и искренности, которую подарит вам этот потрясающий спектакль в Театре на Таганке. Не упустите возможность пережить незабываемые эмоции и задуматься о вечных ценностях нашей жизни!

Мюзикл "Онегин": уникальное сочетание классики и современности

26 сентября

Мюзикл "Онегин": уникальное сочетание классики и современности

Погрузитесь в атмосферу страсти и романтики с мюзиклом "Онегин". Новое театральное произведение от команды театра на Таганке объединяет изысканность прошлого и яркость современности. Закажите билеты на сайте и станьте частью этого уникального зрелища!

Сенсационная Премьера: «Леди Макбет Мценского уезда» на Малой сцене Театра на Таганке!

14 сентября

Это будет настоящее воплощение страсти, мести и силы женской натуры. Что заставляет женщин убивать? Сегодня мы раскроем вам эту загадку в одном из самых ожидаемых событий театрального мира этой осени.

Творческий вечер Сергея Минаева в Театре на Таганке

10 сентября

Творческий вечер Сергея Минаева в Театре на Таганке

В Театре на Таганке, в период с 20 по 21 ноября, состоится выдающееся событие в мире искусства - творческий вечер Сергея Минаева. Это мероприятие обещает стать значимым культурным событием осени.

Скоро на сцене Театра на Таганке состоится поистине великолепное событие для всех ценителей театра и классической музыки – спектакль "Фигаро".

03 сентября

Это многогранное произведение искусства, объединяющее таланты выдающихся актеров и музыкантов, предлагая зрителям уникальный театральный опыт.

Спектакль «Папа» в Театре на Таганке

02 сентября

Спектакль «Папа» в Театре на Таганке

Спектакль "Папа" обещает стать ярким событием в культурной жизни Москвы и предоставить зрителям уникальную возможность насладиться искусством великих актеров и режиссерским мастерством

Спектакль «Woman» на сцене Театра на Таганке: воплощение глубинных аспектов женской души

26 августа

Данное событие представляет собой замечательную возможность для зрителей окунуться в атмосферу изысканных эмоций и глубоких переживаний, связанных с многогранностью женской души

Подготовьтесь к невероятному вечеру в обрамлении искусства и страсти – Творческий вечер Игоря Верника "Брошенные тексты" пройдет в Театре на Таганке

24 августа

Встреча состоится на сцене уютного Театра на Таганке, и это станет настоящей жемчужиной для всех ценителей искусства!

Театр на Таганке представляет спектакль «Беги, Алиса, беги»

19 августа

Театр на Таганке представляет спектакль «Беги, Алиса, беги»

Спектакль "Беги, Алиса, беги" представляет собой настоящий экшн, развернутый на фоне впечатляющих декораций Театра на Таганке.

Откройте для себя удивительное путешествие в мир сказок и волшебства на песчаных пляжах Театра на Таганке!

17 августа

Песочное шоу «Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях» — это уникальное событие, которое совмещает в себе глубокие художественные чтения и захватывающую песочную анимацию, созданную мастером международного класса Аллой Филипповой.

Открытие 60-го сезона в Театре на Таганке

10 августа

Открытие 60-го сезона в Театре на Таганке

В день открытия юбилейного 60-го сезона 1 августа в Московском Театре на Таганке состоялся традиционный сбор труппы

Наконец-то найдено идеальное сочетание красоты и глубины: новый спектакль "104 страницы про любовь" от режиссера Виктории Печерниковой в театре на Таганке

09 августа

"104 страницы про любовь": история о настоящей любви, которая преодолевает все преграды.

«Причал»: Завораживающая романтическая одиссея на барже в ночной Москве.

07 августа

«Причал»: Завораживающая романтическая одиссея на барже в ночной Москве.

Спектакль "Причал" вдохновлен эскизом режиссерской лаборатории проекта "Ликбез" и основан на сценарии талантливого Геннадия Шпаликова.