23 июля 2023

Не пропустите самое трогательное и захватывающее событие театрального сезона!

Спектакль «Земляничная поляна» в постановке талантливого режиссёра Георгия Суркова обещает быть настоящим откровением о человеческих отношениях, которые так часто бывают запутанными и сложными. Премьера этой удивительной постановки прошла в Театре на Таганке, настоящем храме русской театральной культуры, в честь дня рождения его основателя – великого Юрия Любимова.

Сюжет «Земляничной поляны» затронет струны вашего сердца. Если вы когда-либо сталкивались с любовью, которая кажется вечной, но в итоге расплывается между пальцами, или ощущали горькое одиночество даже рядом с близкими людьми, то этот спектакль точно для вас. Здесь нет готовых ответов, только искренние переживания и живые эмоции, которые заставят задуматься о смысле нашей жизни и ценности отношений, которые мы создаём в ней.

Георгий Сурков, режиссёр спектакля, заявляет, что эта история особенно актуальна в наше непредсказуемое время, когда пандемия вынудила нас переосмыслить приоритеты в жизни и обратить внимание на наши взаимоотношения с близкими. Этот умопомрачительный спектакль заставит задуматься о том, как важно находить время для любви и заботы, не откладывая это на потом.

Не упустите шанс стать частью этой уникальной театральной саги о человеческих чувствах и взаимоотношениях. Билеты на спектакль «Земляничная поляна» уже в продаже, но скорость их распродажи превосходит все ожидания, так что поспешите приобрести свой билет, чтобы окунуться в мир мудрости, тепла и искренности, которую подарит вам этот потрясающий спектакль в Театре на Таганке. Не упустите возможность пережить незабываемые эмоции и задуматься о вечных ценностях нашей жизни!

22 мая 2020

День рождения Сергея Векслера

Спешим поздравить с Днем Рождения!

22 апреля 2020

День рождения Театра на Таганке

Все только начинается!

2 апреля 2020

«Снегурочка»

Премьера спектакля «Снегурочка»

13 марта 2020

Дебют Ларисы Долиной в Театре на Таганке

Дебют Ларисы Долиной в в мюзикле «Суини Тодд

30 декабря 2020

Новости театра Театр на Таганке

3 марта 2021

«Необарды на Таганке»!

4 марта на сцене Театра на Таганке выступит удивительный квартет «Необарды», представив свой новый проект зрителям.

30 марта 2021

Театр на Таганке объявил дату премьеры спектакля «Вишневый сад. Комедия»

Премьера спектакля «Вишневый сад» в постановке Юрия Муравицкого запланирована в Театре на Таганке на конец апреля.

3 апреля 2021

Московский театр на Таганке получил благодарственные письма от Правительства Москвы

В канун Международного дня театра Правительство Москвы вручило благодарственные письма руководству Театра на Таганке.

12 апреля 2021

Благодарственные письма от Правительства Москвы

Сотрудники Театра на Таганке получили благодарственные письма от Правительства Москвы.

16 апреля 2021

«Отелло» отправится в путешествие!

20 апреля состоится премьера спектакля «Отелло» в Саратове.