30 July 2023

Уважаемые театралы и ценители высокого искусства!

Готовьтесь окунуться в захватывающий мир театральной магии, ведь на сцене Театра на Таганке сияет уникальный спектакль "Долгие проводы". Это произведение талантливого режиссера Александра Карпушина, являющегося выпускником мастерской великого Романа Виктюка. Неудивительно, что он уже поразил зрителей десятью великолепными постановками, а пять из них сияют именно на сцене Театра Романа Виктюка.

"Долгие проводы" - это гран-при победитель VII открытого Всероссийского фестиваля молодежных Театральных коллективов «Взмах крыла» за спектакль "Луга" А. Гала. Этот театральный шедевр окутывает зрителя волшебной атмосферой, воссоздавая чудесные моменты детства, когда солнечный зайчик перепрыгивал со шкафа на стол, гоночные машинки мчались по комнате, а мама звала на обед.

"Долгие проводы" - это не просто спектакль, это настоящее возвращение в мир мечты, где время останавливается, а воспоминания о детстве и первой любви оживают перед глазами. Этот спектакль - настоящий драгоценный подарок для души, который готов сделать каждый момент незабываемым.

Не упустите возможность стать частью этого уникального театрального произведения! Приобретайте билеты на спектакль "Долгие проводы" уже сейчас и погрузитесь в мир волшебства, творчества и незабываемых впечатлений. Позвольте себе вернуться в мир детства, где каждая минута была наполнена радостью и надеждой. Вас ждут "Долгие проводы" - спектакль, который навсегда запечатлеет свои воспоминания в вашем сердце.

Мюзикл "Онегин": уникальное сочетание классики и современности

26 сентября 2023

Мюзикл "Онегин": уникальное сочетание классики и современности

Погрузитесь в атмосферу страсти и романтики с мюзиклом "Онегин". Новое театральное произведение от команды театра на Таганке объединяет изысканность прошлого и яркость современности. Закажите билеты на сайте и станьте частью этого уникального зрелища!

Сенсационная Премьера: «Леди Макбет Мценского уезда» на Малой сцене Театра на Таганке!

14 сентября 2023

Это будет настоящее воплощение страсти, мести и силы женской натуры. Что заставляет женщин убивать? Сегодня мы раскроем вам эту загадку в одном из самых ожидаемых событий театрального мира этой осени.

Творческий вечер Сергея Минаева в Театре на Таганке

10 сентября 2023

Творческий вечер Сергея Минаева в Театре на Таганке

В Театре на Таганке, в период с 20 по 21 ноября, состоится выдающееся событие в мире искусства - творческий вечер Сергея Минаева. Это мероприятие обещает стать значимым культурным событием осени.

Скоро на сцене Театра на Таганке состоится поистине великолепное событие для всех ценителей театра и классической музыки – спектакль "Фигаро".

03 сентября 2023

Это многогранное произведение искусства, объединяющее таланты выдающихся актеров и музыкантов, предлагая зрителям уникальный театральный опыт.