30 июля 2023

Эксклюзивный вечер истории и страсти ждет вас в легендарном Театре на Таганке!

Сергей Минаев представляет свой потрясающий творческий вечер «Немного истории», который окутает вас атмосферой великих женщин прошлого и настоящего. Откройте для себя захватывающий мир, в котором мужчины управляли королевствами, потеряли голову ради любви и промотали огромные состояния, а все из-за страсти, которая движет человечеством с незапамятных времен - любви!

На сцене Театра на Таганке Сергей Минаев раскроет тайны исторических фавориток, давших импульс развитию мощных династий и стран. Представьте себе, как одна фраза, сказанная в адрес любимой женщины, могла стать причиной омута войн, кардинальных перемены в жизни монархов и судьбе целых народов. Захватывающие истории о любви, страсти и власти ждут вас на этом уникальном мероприятии!

Этот творческий вечер также призывает задуматься над глубокими мыслями Бернарда Шоу о непреложных уроках истории, которые мы так часто игнорируем. Давайте вместе исследуем, смогли ли люди извлечь опыт из прошлого и учесть его в настоящем. Сергей Минаев разберется с этим вопросом, подарив зрителям умные размышления и захватывающую атмосферу, которая останется с вами на долгое время.

Не упустите возможность окунуться в уникальный мир истории и страсти! Приобретайте билеты на творческий вечер Сергея Минаева «Немного истории» прямо сейчас и погрузитесь в потрясающее путешествие через века, любовь и власть. Будет интересно, увлекательно и мотивирующе – идеальное событие для ценителей истории и хорошей культурной развлекательной программы.

Мюзикл "Онегин": уникальное сочетание классики и современности

26 сентября 2023

Мюзикл "Онегин": уникальное сочетание классики и современности

Погрузитесь в атмосферу страсти и романтики с мюзиклом "Онегин". Новое театральное произведение от команды театра на Таганке объединяет изысканность прошлого и яркость современности. Закажите билеты на сайте и станьте частью этого уникального зрелища!

Сенсационная Премьера: «Леди Макбет Мценского уезда» на Малой сцене Театра на Таганке!

14 сентября 2023

Это будет настоящее воплощение страсти, мести и силы женской натуры. Что заставляет женщин убивать? Сегодня мы раскроем вам эту загадку в одном из самых ожидаемых событий театрального мира этой осени.

Творческий вечер Сергея Минаева в Театре на Таганке

10 сентября 2023

Творческий вечер Сергея Минаева в Театре на Таганке

В Театре на Таганке, в период с 20 по 21 ноября, состоится выдающееся событие в мире искусства - творческий вечер Сергея Минаева. Это мероприятие обещает стать значимым культурным событием осени.

Скоро на сцене Театра на Таганке состоится поистине великолепное событие для всех ценителей театра и классической музыки – спектакль "Фигаро".

03 сентября 2023

Это многогранное произведение искусства, объединяющее таланты выдающихся актеров и музыкантов, предлагая зрителям уникальный театральный опыт.