30 июля 2023

Эксклюзивный вечер истории и страсти ждет вас в легендарном Театре на Таганке!

Сергей Минаев представляет свой потрясающий творческий вечер «Немного истории», который окутает вас атмосферой великих женщин прошлого и настоящего. Откройте для себя захватывающий мир, в котором мужчины управляли королевствами, потеряли голову ради любви и промотали огромные состояния, а все из-за страсти, которая движет человечеством с незапамятных времен - любви!

На сцене Театра на Таганке Сергей Минаев раскроет тайны исторических фавориток, давших импульс развитию мощных династий и стран. Представьте себе, как одна фраза, сказанная в адрес любимой женщины, могла стать причиной омута войн, кардинальных перемены в жизни монархов и судьбе целых народов. Захватывающие истории о любви, страсти и власти ждут вас на этом уникальном мероприятии!

Этот творческий вечер также призывает задуматься над глубокими мыслями Бернарда Шоу о непреложных уроках истории, которые мы так часто игнорируем. Давайте вместе исследуем, смогли ли люди извлечь опыт из прошлого и учесть его в настоящем. Сергей Минаев разберется с этим вопросом, подарив зрителям умные размышления и захватывающую атмосферу, которая останется с вами на долгое время.

Не упустите возможность окунуться в уникальный мир истории и страсти! Приобретайте билеты на творческий вечер Сергея Минаева «Немного истории» прямо сейчас и погрузитесь в потрясающее путешествие через века, любовь и власть. Будет интересно, увлекательно и мотивирующе – идеальное событие для ценителей истории и хорошей культурной развлекательной программы.

22 мая

Театр на Таганке представляет: Психологическая драма «Красная шапка» по пьесе Жоэля Помра

Театр на Таганке приглашает на спектакль «Красная шапка» — психологическую сказку для взрослых по мотивам пьесы Жоэля Помра. История о сложных взаимоотношениях, взрослении и любви тронет до глубины души.

13 марта

Великолепный мюзикл «Онегин»: окунитесь в мир страсти и романтики на Таганке!

Погрузитесь в мир страсти и романтики с мюзиклом «Онегин» в театре на Таганке. Великолепная любовная история, восемь номинаций на «Золотую Маску», виниловые пластинки и маскарадные костюмы 19 века - все это ждет вас на этом незабываемом мероприятии.

12 марта

Спектакль «Мастер и Маргарита» в Театре на Таганке: мистика и сила произведения Булгакова

Погрузитесь в мир Михаила Булгакова вместе с неповторимым спектаклем «Мастер и Маргарита» в Театре на Таганке. Узнайте, что скрывается за туманами земли и откройте новое понимание добра и зла. Билеты уже в продаже!

12 марта

Спектакль «Старший сын» на сцене Театра на Таганке: уникальный взгляд на классику

Приглашаем вас на новую постановку спектакля «Старший сын» в Театре на Таганке. Режиссер Денис Бокурадзе предлагает свежий взгляд на историю, подчеркивая актуальность и смысловую глубину пьесы. Билеты уже доступны на нашем сайте.

11 марта

Цирк, театр и кино в одном: премьера спектакля «Чёрная кошка, белый кот» в Театре на Таганке

В центре внимания зрителей - сюжет о двух старых друзьях аферистах, которые пытаются устроить любовные дела своих непутевых внуков, смешанный с акробатическими номерами, фокусами, танцами и стендапами.

Русский крест

15суб, 19:00июн