17 августа 2023

Откройте для себя удивительное путешествие в мир сказок и волшебства на песчаных пляжах Театра на Таганке!

Песочное шоу «Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях» — это уникальное событие, которое совмещает в себе глубокие художественные чтения и захватывающую песочную анимацию, созданную мастером международного класса Аллой Филипповой.

В этот вечер на сцене Театра на Таганке великолепные актёры Ирина Апексимова и Павел Комаров оживят перед вами «Спящую красавицу» А. С. Пушкина под музыку великого П. И. Чайковского и А. Вивальди. Непередаваемое сочетание художественного слова и музыкальных шедевров создаст атмосферу загадочности, магии и волшебства, которая перенесёт вас в самое сердце сказки.

Но это еще не все! На глазах у зрителей Алла Филиппова, талантливейший художник по песку, будет создавать невероятные картины, иллюстрируя историю «Спящей красавицы». Её умение создавать шедевры из песка под музыку погрузит вас в мир невероятных визуальных эмоций.

Не упустите уникальную возможность погрузиться в атмосферу сказки, встретиться с великими произведениями литературы и искусства на новый и захватывающий лад. Билеты на песочное шоу «Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях» в Театре на Таганке — это путешествие в мир волшебства, которое оставит незабываемые впечатления у всех поклонников искусства и красоты.

22 мая

Театр на Таганке представляет: Психологическая драма «Красная шапка» по пьесе Жоэля Помра

Театр на Таганке приглашает на спектакль «Красная шапка» — психологическую сказку для взрослых по мотивам пьесы Жоэля Помра. История о сложных взаимоотношениях, взрослении и любви тронет до глубины души.

13 марта

Великолепный мюзикл «Онегин»: окунитесь в мир страсти и романтики на Таганке!

Погрузитесь в мир страсти и романтики с мюзиклом «Онегин» в театре на Таганке. Великолепная любовная история, восемь номинаций на «Золотую Маску», виниловые пластинки и маскарадные костюмы 19 века - все это ждет вас на этом незабываемом мероприятии.

12 марта

Спектакль «Мастер и Маргарита» в Театре на Таганке: мистика и сила произведения Булгакова

Погрузитесь в мир Михаила Булгакова вместе с неповторимым спектаклем «Мастер и Маргарита» в Театре на Таганке. Узнайте, что скрывается за туманами земли и откройте новое понимание добра и зла. Билеты уже в продаже!

12 марта

Спектакль «Старший сын» на сцене Театра на Таганке: уникальный взгляд на классику

Приглашаем вас на новую постановку спектакля «Старший сын» в Театре на Таганке. Режиссер Денис Бокурадзе предлагает свежий взгляд на историю, подчеркивая актуальность и смысловую глубину пьесы. Билеты уже доступны на нашем сайте.

11 марта

Цирк, театр и кино в одном: премьера спектакля «Чёрная кошка, белый кот» в Театре на Таганке

В центре внимания зрителей - сюжет о двух старых друзьях аферистах, которые пытаются устроить любовные дела своих непутевых внуков, смешанный с акробатическими номерами, фокусами, танцами и стендапами.

Варшавская мелодия

23чтв, 19:00мая