24 августа 2023

Подготовьтесь к невероятному вечеру в обрамлении искусства и страсти – Творческий вечер Игоря Верника "Брошенные тексты" пройдет в Театре на Таганке

Встреча состоится на сцене уютного Театра на Таганке, и это станет настоящей жемчужиной для всех ценителей искусства!

Игорь Верник, известный российский актер театра и кино, теле- и радиоведущий, приглашает вас на неповторимое путешествие по его творческому миру. Со своей характерной лёгкой улыбкой и безмерной энергией, он представит свои стихи, мелодии и размышления в программе "Брошенные тексты". Стихи будут варьироваться от лирических до циничных, от жёстких до ироничных, от романтических до страстных – в общем, вы получите уникальную возможность заглянуть в самые глубокие уголки души артиста.

За свою долгую карьеру Игорь Верник доказал свой многогранный талант и способность мгновенно погрузить зрителей в разнообразные мироощущения. Он сталкивался с различными ролями на сцене и экране, но "Брошенные тексты" - это его уникальное откровение, дополненное стихами и дневниковыми записями, которые оживают на страницах его книги.

Подарите себе и своим близким возможность окунуться в атмосферу творчества и искусства вместе с Игорем Верником. Присутствие на этом вечере – это шанс увидеть великолепного артиста в его самом интимном и искреннем проявлении. Билеты уже в продаже, так что не упустите возможность стать частью этого уникального события!

Мюзикл "Онегин": уникальное сочетание классики и современности

26 сентября 2023

Мюзикл "Онегин": уникальное сочетание классики и современности

Погрузитесь в атмосферу страсти и романтики с мюзиклом "Онегин". Новое театральное произведение от команды театра на Таганке объединяет изысканность прошлого и яркость современности. Закажите билеты на сайте и станьте частью этого уникального зрелища!

Сенсационная Премьера: «Леди Макбет Мценского уезда» на Малой сцене Театра на Таганке!

14 сентября 2023

Это будет настоящее воплощение страсти, мести и силы женской натуры. Что заставляет женщин убивать? Сегодня мы раскроем вам эту загадку в одном из самых ожидаемых событий театрального мира этой осени.

Творческий вечер Сергея Минаева в Театре на Таганке

10 сентября 2023

Творческий вечер Сергея Минаева в Театре на Таганке

В Театре на Таганке, в период с 20 по 21 ноября, состоится выдающееся событие в мире искусства - творческий вечер Сергея Минаева. Это мероприятие обещает стать значимым культурным событием осени.

Скоро на сцене Театра на Таганке состоится поистине великолепное событие для всех ценителей театра и классической музыки – спектакль "Фигаро".

03 сентября 2023

Это многогранное произведение искусства, объединяющее таланты выдающихся актеров и музыкантов, предлагая зрителям уникальный театральный опыт.